РАЗРАБОТКА ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ, 3D ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

ВОПЛОЩЕНИЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ
Дизайнер вашего интерьера Анастасия.
Моя заинтересованность в области дизайна интерьеров и компоновки стилей, как утверждают знакомые и друзья, зародился у меня 15 лет назад. Мой любимый шопинг – это строительные магазины, мебельные. Читаю много соответствующей литературы, всегда в курсе последних трендов и стилей.
Занимаюсь любимым делом, поэтому не работаю ни одного дня!
Для меня большое счастье заняться подбором и созданием интерьера для вас!
Квартира для холостяка 58 м2, г. Москва, стиль: современный.
Задача была сделать недорогой минималистичный проект для проживания одного мужчины. Единственный комментарий по проекту был: я не знаю, что хочу. Личное пространство решили сделать спокойным, без «экшена», пестроты и мелькания красок. Мы выбрали спокойную гамму, в которой преобладают натуральные тона, а из материалов использовали дерево. Акцентный цвет в интерьере: бежевый. Он возникает в виде стен, в предметах мебели, в санузле и в освещении.
Ресепшен стоматологической клиники.
Задача была сделать светлую просторную зону ресепшен, которая бы вмещала зону для гостей и стойку регистрации, а первое что должно бросаться в глаза при входе - фокусная стена с логотипом компании.
Проект двухэтажный дом для моей семьи.
Стиль: скандинавский лофт. Стены покрашены бледно-серой краской, в спальне одна стена 3D, светлая детская и затемненная гостевая, в которой планируется сделать также и кинозал. 2 санузла выполнены в разной цветовой гамме, на верхнем этаже санузел с ванной и столешницей плитка в светлых тонах, на первый этаже санузел с душевой кабиной в серых тонах Результат: счастливые домочадцы и я!
Планировки для загородного дома.
Загородный дом с широкими окнами и террасами. Задача была создать максимально комфортную планировку для пожилой пары, но также продумать комнаты для гостей и взрослых детей.
Квартира в Бисерово.
Делала расстановку мебели для новой квартиры моей подруги. Нужно было сделать просторный зал, но со свободным доступом на кухню, выделить комнату для дочери, а также учесть наличие гардеробной и системы хранения.
Малогабаритная квартира.
Решение для малогабаритной квартиры: поступил заказ, задача была не из легких, нужно было учесть все пожелания молодой пары. Она любит почитать и порисовать, он любит поиграть. Все это нужно было уместить на 35м2
3Д визуализация, построение сцены по референсу, расстановка света в закрытом помещении и при дневном освещении.
Коллаж, подбор материалов, спецификация по материалам, 3D визуализация, проектные чертежи - от 1000 руб. за квадратный метр по полу.
Выезды на объект в качестве авторского надзора оплачиваются дополнительно
за один выезд – от 5000 руб.
Выезды в магазины для подбора чистовых материалов, мебели, сантехнического оборудования оплачиваются отдельно - от 4000 руб. в день.
ДИПЛОМЫ
СОЗДАЮ ВАМ КРАСИВЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ!
Анастасия Овчинникова

WhatsApp, Telegram