АРХИТЕКТУРНОЕ И ЛАНДШАФТНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ЧЕРТЕЖЕЙ, ВИЗУАЛИЗАЦИЯ, АВТОРСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ, КОМПЛЕКТАЦИЯ.
ВЕДУ ПРОЕКТ ОТ ЭСКИЗА ДО РЕАЛИЗАЦИИ.
Екатерина Веселкова
Владею навыками архитектурного, дизайнерского и ландшафтного проектирования. В каждом проекте я стремлюсь максимально точно воплотить мечту заказчика об идеальном пространстве. Моя главная цель – создать для вас грамотный и уникальный проект, подходящий именно вам. Мой профессионализм для ваших идей.
Проект интерьера квартиры для супружеской пары в стиле ар деко г. Москва
Квартира для пожилой пары с комфортной площадью помещений в классическом стиле ар деко с современными элементами.
Интерьер подчеркивает высокий статус и положение хозяина, создает комфортную и роскошную обстановку.
Удалось недостаток превратить в достоинство и проект стал более интересным и благородным. «Американская классика» с светлых тонах сделала этот интерьер мягким и уютным.
Эскизы для будущего проекта дома в МО, д.Красные холмы
Эскизная часть проекта дома для супружеской пары, рассчитанный на комфортное проживание, прием гостей и взрослых детей. Предложения выполнены в различной стилистике, чтобы помочь заказчикам определиться с направлением дальнейшей работы и их вкусовыми предпочтениями. План разработан с учетом правильной ориентации по солнцу и ветру.
Проект планировки и смета для интерьера квартиры Московская область, Красногорский округ, д.Сабурово
Несколько вариантов планировочного решения для двухуровневой квартиры с подбором материалов чистовой отделки. Стиль – современная классика.
Комфортная квартира для молодого человека. Хозяин пожелал сам подбирать мебель и элементы интерьера – мы создали нейтральный классический фон, который будет отлично сочетаться с любым интерьерным решением.
Проект благоустройства и озеленения участка по адресу г.Саратов
На участке располагается дом, в котором проживают молодая семейная пара с младенцем и взрослая женщина с ребенком школьного возраста. Проект включает открытую парковку на две машины, хозяйственную зону с сараем и местом под посадки, зону барбекю с несколькими водоемами с водопадами в разных уровнях и деревянным настилом для отдыха и загара, вольер с собачьей будкой, а так же тихую зону за домом – «зеленый кабинет» с небольшой беседкой и водоемом.
Проект так же содержит ведомость растений, подобранную с учетом круглогодичной декоративности.
Разнообразные зоны участка позволяют комфортно отдыхать большому количеству людей разного возраста, а так же отвечает всем хозяйственным нуждам загородного дома.
Проект благоустройства и озеленения участка по адресу г.Саратов, пос. Хмелевка
Проект сложного участка в четырех разных уровнях. На участке располагается дом для семьи с двумя детьми, бильярдная над гаражом, баня. Участок включает большую зону парковки, рассчитанную на джип с катером, обходную зону между домом и бильярдной, небольшой декоративный садик с мостом через искусственный ручей, беседку с барбекю, зону с деревянным настилом и бассейном рядом с баней, а так же отдельные участки для теплицы и посадок.
Разнообразные зоны сформированы так, чтобы удовлетворить потребности все членов семьи и создать комфортные условия для отдыха, садоводства и приема гостей.
Первоначально хозяин дома осуществлял благоустройства участка самостоятельно, но им с женой сложно было придти к единому решению. Я помогла им создать проект участка, отвечающий желанию обоих супругов.
Дизайн-проект, включающий полный комплект чертежей и эскиз каждой комнаты – от 1000 руб. за квадратный метр по полу.
Дизайн-проект, включающий полный комплект чертежей и 3д визуализацию – от 1300 руб. за квадратный метр по полу.
Авторское сопровождение – от 10 000 руб. месяц в зависимости от количества выездов на объект.
Комплектация объекта – по договоренности (за единицу площади или процент от стоимости реализации).

Выезд на замер и первая консультация бесплатно!

ДИПЛОМЫ
Польза, прочность, красота.