с выпускницей IDSсhool
Раисой Геримсултановой
ЗАПИСЬ ОНЛАЙН
МАСТЕР - КЛАССА
Раисе 46 лет, она многодетная мать и практикующий врач педиатр. И с помощью IDSchool она освоила профессию своей мечты - стала дизайнером интерьера и уже выполняет 4й заказ! Причём один оплачиваемый заказ предоставлен ей нашей школой.
Запись МК с Раисой Гаримсултановой
4-й дизайн-проект, созданный выпускником IDSchool Раисой Геримсултановой
Проект «Дом в доме»
Площадью 87кв.м и высотой потоков 4800м. Был выполнен для большой и дружной семьи.
Мои заказчики проживают в Швеции, но удаленность не помешала найти взаимопонимание и точки соприкосновения.

Они пытались сделать ремонт самостоятельно, но это увенчалось неудачей. Были в растерянности и это неудивительно, так как помещение не пропорциональное и геометрически неправильное: высокие потолки, низкие проемы дверей окон, установленный на все помещение теплый пол. В одном помещении надо было создать несколько функциональных зон: прихожая, кухня, столовая и гостиная.

Удалось недостаток превратить в достоинство и проект стал более интересным и благородным. «Американская классика» с светлых тонах сделала этот интерьер мягким и уютным.

Чертежный проект
Как было ДО...
Вот, что говорит сама Раиса:
Я из г.Аргун. Нашла Вашу школу случайно, в инстаграм. Мечта стать дизайнером во мне жила давно!

Конечно было трудно совмещать учебу и основную работу, но огромное желание помогало мне идти к цели. Я вставала в 5-6 часов утра и перед работой выполняла домашние задания, а также в вечернее время суток. Остальное время занимала работа, дом, семья.

Семья моя меня поддерживала, особенно дети. И я с ними иногда советовалась в некоторых вопросах.

До обучения в школе у меня была некоторая база, но не было опыта и уверенности. Сейчас появилась уверенность, знания в программах, которых мне не хватало и которые очень необходимы и помогают донести всю суть
и идею проекта.

Сейчас я работаю над проектом, который я назвала "Дом в доме". Это большой холл с высоким потолком, где мне нужно решить много задач. Вначале увидев его я растерялась, но собравшись с мыслями стала работать над проектом шаг за шагом.

И хотя мне как всегда не хватает времени, я все равно занимаюсь этим, потому что мне это доставляет удовольствие. Самое главное – это идти к цели, если она основана на сильном желании воплощении мечты!

Одна психолог сказала, что у человека должна быть последовательная цепочка: хочу, могу, делаю. Если она на каком-то этапе прерывается, то человек может заболеть или соматически или психологически. Я с этим полностью согласна и поэтому мы должны стремиться, чтобы цепь не прерывалась, и мечты воплощались в жизнь!
Благодарю Вас за интерес к сфере дизайна интерьера и онлайн-школе для дизайнеров интерьера
INDUSTRY DESIGN SCHOOL.

Я надеюсь, что данный мастер-класс был интересен Вам.

С уважением, Полина Лебедева
предприниматель в области дизайна интерьера с 19-летним стажем, основатель нескольких компаний в сфере дизайна, создатель школы для дизайнеров «IDSchool», автор курса «Как стать дизайнером интерьера»