YOUR THOUGHT, OUR DESIGN
СОЗДАНИЕ КОМФОРТНЫХ ПРОСТРАНСТВ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
Светлана Подаруева
Комфорт – это просто и доступно.
Создаю интерьеры, сохраняя Ваши силы и время.
Я уверена, что красивая обстановка может оказывать благоприятное влияние на нашу жизнь. Поэтому в моих интерьерах эстетическая составляющая стоит наравне с функциональной. Мне важно, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно и безопасно в спроектированных мною пространствах.
Маленькая уютная квартира для творческого человека
Этот проект выполнен в современном стиле.
- Площадь проекта 32,4 кв.м.
- Большое количество натуральных материалов в отделке, пастельные тона и использование современных технических решений делают небольшую по площади квартиру уютной и вместительной.
Стильная 2-х уровневая квартира-студия для фотографа в г. Москва
Этот проект квартиры создан для известного фотографа.
Выполнен в современной стилистике с добавлением элементов ар-деко.
В квартире спроектирована фотостудия, вмещающая 10 локаций.
Первый этаж имеет круговой обход, одно помещение плавно переходит в другое, не имеет видимых границ. Но при этом грамотное зональное деление дает возможность комфортного нахождение в каждом помещении. Второй этаж – мансардный – имеет панорамные окна, открывающий прекрасный вид на Москву. Общая площадь объекта более 200 кв.м.

Детская зона в фойе начальных классов для школы МПГУ в г.Москва
Мы поставили перед собой задачу создать универсальное пространство, в котором дети смогли бы и отдохнуть, и провести время весело.
В отделке помещения использованы высококачественные натуральные материалы.
Мы сделали выбор в пользу мягких поверхностей, от острых углов перешли к плавным линиям, чтобы ребенку было не только комфортно, но и безопасно в данном помещении
Дизайн-проект, включающий подбор материалов, создание чертежей и эскизов каждого помещения -
от 1000 руб. за кв.м. по полу.
Дизайн проект, включающий подбор материалов, создание чертежей и 3D – визуализацию –
от 1600 руб за м.кв.
5% от с каждого проекта идут на благотворительность,
а значит и Вы участвуете в акции добра

Скидка 5% - при заказе второго и последующих проектов

ДИПЛОМЫ
Воплощаю мечты об идеальном доме.
Светлана Подаруева

WhatsApp, Telegram