Выгодная цена на программу обучения по визуализации
И зарабатывайте в 10 раз больше простых дизайнеров

Следующий поток только через 3 месяца
по более высоким ценам
Данная программа курса разработана профессионалами с практическим опытом и содержит подробные пошаговые видео-уроки, включающие изучение необходимого для дизайнера интерьера функционала программы SketchUp и рендера V-Ray for SketchUp.

Вы научитесь в короткий срок строить объемные модели визуализации интерьера с нуля с грамотным и реалистичным освещением интерьера.
ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС
Дизайнеры интерьера и архитекторы
Научитесь создавать объемные визуализации интерьеров, делать это быстрее, чем визуализаторы. Будете больше зарабатывать, повысите лояльность клиентов, получите красивые работы в портфолио
Хотите освоить профессию визуализатора
Если нравится дизайн интерьеров, но хотите создавать красивую картинку, а не разбираться в стройке и чертежах, то визуализация - это ваше! Научитесь быстро создавать 3D визуализации интерьеров. Сможете сменить сферу деятельности или получать дополнительный заработок со свободным графиком и без привязки к офису
Используете в работе SketchUp
Если вы уже работаете в программе SketchUp, то благодаря курсу у вас откроются безграничные возможности создания объемных визуализаций. Что отразится на лояльности заказчиков и позволит зарабатывать больше
  • Доход 200,000 - 500,000 руб.

Обучалась на курсе V-Ray for Sketchup
    Екатерина Стадникова
    на старте обучения действующий дизайнер и архитектор
  • Доход 200,000 - 500,000 руб.

Обучался на курсе V-Ray for Sketchup
    Георгий Сабайкин
    на старте обучения в поиске работы
Industry Design School получила премию The Best Business Awards, как лучшая школа по дизайну интерьера!
В основе 3D-визуализации объектов:

Мой 20-летний опыт в реализации более 600 объектов от Москвы до Нью-Йорка

Авторская методика быстрого
и профессионального построения реалистичных 3D-визуализаций интерьеров и экстерьеров

Высокий сервис + скорость + внимание к деталям + соблюдение сроков.
За такой профессиональный подход клиенты платят в 10 раз больше!

Войдите в 10% профессиональных визуализаторов,
кто зарабатывает 300-500т.р. в месяц
и наслаждается своим делом
Полина лебедева
ЧТО ВХОДИТ В ОБУЧЕНИЕ
  • 4 месяца
    Доступ к курсу предоставляется на 4 месяца. В среднем изучение программы может занять 2 месяца (можете пройти его в своем режиме)
  • 50 уроков
    Курс состоит из 50 подробных пошаговых уроков (длительность 20-30 минут), разбитых на 2 модуля. В первом модуле изучается программа SketchUp, во-втором рендер V-Ray for SketchUp
  • Поддержка
    Преподаватель проверяет все домашние задания и дает обратную связь. Поддерживает в процессе всего обучения, отвечая на вопросы в чате и во время ежемесячных zoom-сессий.
ОНЛАЙН-КУРСА
(состоит из двух модулей)
МОДУЛЬ 1.
SketchUp с нуля до построения объемного объекта
В этом модуле вы изучите весь необходимый дизайнеру интерьера функционал программы SketchUp для построения объемной модели интерьера.

Вы научитесь создавать объемное пространство, возводить стены, пол, потолок, выдавливать окна и двери, моделировать плинтуса и молдинги, текстурировать поверхности, наполнять мебелью, текстилем и декором.

В результате вы получите объемную модель интерьера, включающую несколько ракурсов с подобранными фокусами, позволяющими оценить интерьер при создании дизайн-проекта. Эскизный набросок SketchUp - это отличный способ для согласования промежуточного результата с заказчиком.
МОДУЛЬ 2.
3D визуализация в рендере V-Ray для SketchUp
По итогам этого модуля вы научитесь быстро переводить эскизный набросок SketchUp в красивую реалистичную 3D визуализацию интерьера.

Вы научитесь настраивать различные сценарии освещения (естественный и искусственный свет). Сможете настроить цвет, текстуру, отражение, прозрачность, рельефность материалов. Украсите интерьер деталями, текстилем и декором.

Умение создавать реалистичные визуализации позволит вам повысить свой профессионализм в сфере дизайна интерьеров и сделать эту услугу источником дополнительного заработка.

МОДУЛЬ 2.
3D визуализация в рендере V-Ray для SketchUp

ОТЗЫВЫ О КУРСЕ

Александра Ранцевич

39 лет, инженер на ж/д
в декрете, 3-ое детей

Прошла курсы по повышению квалификации “Комплектация объекта”
и “V-Ray for Sketchup: визуализация”

Сейчас управляет своей дизайн-студией
с доходом от 700 000 - 900 000 руб
Выберите вариант участия
  • Личный кабинет, включающий 50 подробных пошаговых видео-уроков
  • Шаблоны, текстуры, модели для работы
  • Ежемесячные групповые zoom-сессии с преподавателем с разбором проектов студентов
  • Доступ 4 месяца
  • Личный кабинет, включающий 33 подробных пошаговых видео-уроков
  • Доступ 2 месяца
  • Личный кабинет, включающий 17 подробных пошаговых видео-уроков
  • Доступ 1,5 месяца
39 000 руб.
17 000 руб.
27 000 руб.
ТОЛЬКО МОДУЛЬ 2:
3D Визуализация в рендере Vray для Sketchup
ПОЛНЫЙ ОНЛАЙН-КУРС:
V-Ray for SketchUp: 3D визуализация интерьеров
с нуля до профессионала
ТОЛЬКО МОДУЛЬ 1:
SketchUp с нуля до построения объемного объекта
46 000руб
20 000руб
30 000руб
IDSCHOOL
Бесценные БОНУСЫ для тех,
кто принял решение по участию в полном курсе СЕГОДНЯ (при внесении оплаты или предоплаты)
Вы можете делегировать эту задачу другому визуализатору.
Или оставить оплату себе и выполнить работу в спокойном режиме в течение 1 недели.

На 3D-визуализации можно спокойно зарабатывать 300-500,000р в месяц.

Чувство, когда за 1 месяц ты зарабатываешь чью-то годовую зарплату не передать словами;)
3D-визуализация
типовой квартиры в 60кв.м
стоит +60-80,000р.

Создавать реалистичные 3D-визуализации, за которые платят в 10 раз больше?

Или делать обычны дизайн-проекты?
Выбор очевиден;)

остались вопросы?
Задайте их нашей службе заботы