ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ:
КВАРТИР, ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ И КОТТЕДЖЕЙ, АПАРТАМЕНТОВ, ГОСТИНИЧНЫХ НОМЕРОВ, ИГРОВЫХ ЗОН ДЛЯ ДЕТЕЙ В КВАРТИРАХ, КОТТЕДЖАХ И ДОСУГОВЫХ ЦЕНТРАХ.
Торбяк Алена.
Я начинающий дизайнер.
Считаю, что любую квартиру можно сделать уютной, красивой и удобной.
Умею слышать заказчика, всегда иду навстречу. Помогу воплотить в жизнь Вашу мечту и Ваше представление об уюте, красоте и функциональности. Работаю с заказчиком, как с партнером.
Работа возможна как удаленно, так и непосредственно на объекте.
Проект для молодой семьи
В исходно однокомнатной квартире небольшой площади нужно было с комфортом разместить четырех членов семьи – родителей и двух разнополых детей. Особенностью помещения было отсутствие естественного освещения в кухне-гостиной, что потребовало использования светлых пастельных тонов в отделке. Получилось уютно и достаточно функционально.
Проект «Гараж для встреч с друзьями»
По заказу молодого мужчины был сделан коллаж для помещения отапливаемого гаража площадью 26 м2. Гараж должен использоваться для хранения мотоцикла, велосипедов и инструментов, а также для комфортного времяпрепровождения с друзьями.
Разработка дизайн-проекта (без комплектации и авторского надзора), включающего строительные чертежи и эскиз каждой комнаты – 800 руб. за квадратный метр по полу.
Дизайн-проект, включающий строительные чертежи, коллажи и объемный эскиз каждой комнаты – от 1300 руб. за квадратный метр по полу.

Стоимость отдельных этапов
По желанию клиента изготовлю отдельно цветовые коллажи (мудборды), объемные эскизы, чертежи.
Коллаж для одного помещения – 1000 руб.
Объемный эскиз для одного помещения – 2000 руб.
Один чертеж – 2000 руб.

Алена Торбяк