ДУШЕВНЫЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ИНТЕРЬЕРА
ОТ МЕЧТЫ ДО РЕАЛИЗАЦИИ
Александра Маринина
В строительстве уже 6 лет, пять из которых работала в фирме занимающейся постройкой частных домов по Московской области. В процессе начала помогать с интерьерами заказчикам. После ухода стала вести блог в инстаграме alya.artdecor с советами по ремонту и дизайну.

В последний год сделала более 30 заказов по подборкам и планировкам, а после прохождения обучения по рабочей документации в школе дизайна беру на разработку полноценные проекты и продолжаю помогать подписчикам с их интерьерами в своем блоге.
Проект 1-ой квартиры на «Речном вокзале»
Создан для молодой девушки. В стиле современной классики с добавление элементов арт-деко.
Главными пожеланиями было:
-большое количество места для хранения;
-раскладной диван на кухне;
-наличие золотых элементов;
-большое зеркало в прихожей;
-туалетный стол и кресло;
- Ванна на ножках Была произведена минимальная перепланировка, что позволило сделать много мест для хранения, вынести стиральную машину и обустроить просторную ванную комнату.
Проект 1-ой квартиры в Путилково
Проект создан для молодой семьи без детей. Пожеланием было отделить спальную зону, сделать гардеробную комнату и теплый балкон.

По данному проекту было решено делать визуализацию. Срок исполнения 1,5 месяца. Также по объекту будет вестись авторский надзор.
Базовый дизайн – Все рабочие чертежи, концепция каждой комнаты – от 800 руб. за квадратный метр
по полу.
Дизайн с визуализацией – Все рабочие чертежи, визуализация каждой комнаты – от 1100 руб. за квадратный метр по полу.
Планировка интерьера – от 150 руб. за квадратный метр по полу.
При заказе проекта с авторским надзором скидка – 10%

Выезд на замеры бесплатный.

ДИПЛОМЫ
Александра Маринина