ПОМОГАЮ ВОПЛОТИТЬ МЕЧТУ!
РАЗРАБОТКА ДИЗАЙН-ПРОЕКТОВ ИНТЕРЬЕРА
Алла Ермакова
Если вы хотите сделать ремонт, начните с дизайн-проекта, это избавит вас от многих проблем со строителями и сэкономит ваши деньги и время, а я буду рада вам помочь и сделать для вас интерьер мечты- модный, удобный и функциональный!
Работаю онлайн и оффлайн.
Квартира 60 м2 в городе Ижевске для молодой супружеской пары.
Задача стояла сделать в квартире единое пространство кухни, столовой и гостиной с открытой планировкой, и спальню с гардеробом. В дизайне заказчики предпочли современные материалы- дерево, бетон, металл, кожа, а я постаралась все это увязать на контрастах, подчеркнув красоту каждого. Также было важно в спальне создать атмосферу уединенности и расслабления. Для этого использовалось несколько сценариев освещения и сдержанная цветовая гамма.
Дизайн-экспресс детской в г.Москва.
Задача состояла в том, чтобы в комнате 19 кв. м разместить 2-х детей: девочку и мальчика, 11 и 12 лет. А также вписать в интерьер 2 существующие кровати размером 1300 х 2100, белого и коричневого цвета!
Дизайн и стиль интерьера попросили "на вырост" с учетом возможности изменения акцентных цветов. Стиль выбран современный- "скандинавия". Думаю, что выполнила все требования заказчика! Клиенты довольны!
3д визуализация комнаты для подростка.
Экспресс дизайн-проект, включающий в себя обмерный план, помощь в выборе стиля помещения, зонирования и расстановки мебели, несколько вариантов планировочных решений, дизайн-борд (коллаж) с подбором материалов, мебели и цветовой гаммы, 3D визуализация в программе Планоплан- от 500 руб. за кв. м по полу.

Полный дизайн-проект со всеми необходимыми для строителей рабочими чертежами и подбором конкретных материалов и мебели по вашему бюджету и пожеланиям- от 700 руб. за кв. м по полу.
Включает полный рабочий проект и фотореалистичную визуализацию в программе 3D MAX- от 1000 руб. за кв.м по полу.
ДИПЛОМЫ
Алла Ермакова