Школа Industry-Design-School объявляет набор кандидатов на почетное звание
Амбассадор IDSchool
Если ты активный, любознательный и инициативный. Любишь дизайн, жить не можешь без общения, готов помогать людям, то вы в нужном месте.
Представитель школы в своем регионе.
Это лишь первая ступень на пути к глобальной идее, объединению наших студентов и выпускников, кто готов вместе с нами нести красоту в массы.

Кто готов стоять на страже нашей миссии, кто готов инвестировать свое время и силы в то, чтобы развивать великую силу дизайна.

Мы будем проводить тщательный отбор кандидатов в Амбассадоры школы и лишь немногие смогут стать частью нашей команды.
Кто такой АМБАССАДОР IDSchool?
Основная задача амбассадора:
  • Создать сообщество дизайнеров в своем городе

• Объединить участников в чат
  • Вести постоянную поддержку для сообщества
  • Быть участником и организатором живых встреч с участниками сообщества
  • Разрабатывать план образовательной программы для сообщества
  • Собирать данные по запросам сообщества
  • Нести миссию нашей школы в своем городе
  • И выдвигать свои инициативы
  • Отчитываться о проведенных мероприятиях в своем городе
Поддержку на всех этапах

Обратную связь, консультацию по действиям участника клуба

Юридическую поддержку

Бесплатный доступ к одной из 3-х программам обучения школы на выбор

Компенсация затрат на организацию мероприятия от школы (по согласованию)

Коллективные зум сессии и мастер-майнды

Личностный кратный рост

Возможность заявить о себе

Получить статус Амбассадора от школы Industry-Design-School лучшей школы дизайна

Возможность внести свой вклад в развитие нашей страны.

Ведь что еще, кроме образования может помочь нам стать лучше, расширить свои горизонты и осознать многогранность этого мира?
ОТ клуба в свою очередь член клуба получает:
помочь студентам из других регионов, получить помощь в развитии, поддержку, возможность общаться, получать актуальную информацию в своем регионе.
в планах школы

В этом году нашей школе исполнится 5 лет
За эти годы многое что с нами происходило, много полезных мастер классов, множество лекций, множество встреч в зум, множество успешных выпускников.

НО Мы так и не исполнили свою давнюю мечту!
Мечту стать ближе к тем, кто предан нашей школе, кто отвечает искренней любовью к искусству дизайна и кто до сих пор идет рука об руку с лидером нашей школы, Лебедевой Полиной.

Мы хотим стать ближе
Разорвать границы онлайн пространства. Войти и в ваш город, подружиться, поддержать, помочь и вместе расти и развивать не только себя, но и свою страну. Сейчас наше время, время когда мы можем заявить о себе!