РАЗРАБОТКА ДИЗАЙН-ПРОЕКТОВ ИНТЕРЬЕРА В СООТВЕТСТВИИ С ЖЕЛАНИЯМИ ЗАКАЗЧИКА
Анна Котова
Я дизайнер интерьера с небольшим опытом, но огромным желанием помочь людям в создании комфортного интерьера. Закончила курсы повышения квалификации в школе дизайна интерьера IDSchool, а высшее техническое образование помогает составлять чертежи, которые являются понятным руководством для строителей. Умею слышать и слушать людей и находить оптимальное профессиональное решение для реализации дизайн-проекта. Считаю главным во взаимодействии с клиентом– сохранение нервов и времени заказчика.

Вдохновляет минимализм, где все продумано до мелочей и нет ничего лишнего. Интерьеры в этом стиле являются ненавязчивым фоном для раскрытия личности человека.
Двухкомнатная квартира в г. Королёв.
Проект создан для девушки, которая много работает дома за компьютером и увлекается йогой.
Интерьер разработан в стиле new art-deco в светлых тонах. В интерьере используются природные цветовые сочетания и натуральные отделочные материалы, чтобы, находясь в своей квартире, отдыхать от городской жизни. Простые прямые формы мебели и отделки не перегружают интерьер, позволяют энергии свободно двигаться в пространстве.
Со временем в квартире предусмотрена перестановка с организацией детской комнаты и объединением спальной и гостиной.
Создание планировочного решения и эскиз-коллажа по каждому помещению – от 300 руб. за квадратный метр по полу.
Дизайн-проект, включающий строительные чертежи и эскиз-коллаж по каждому помещению – от 700 руб. за квадратный метр по полу.
Дизайн-проект, включающий строительные чертежи и 3D-визуализацию каждого помещения – от 1200 руб.
за квадратный метр по полу.
ДИПЛОМЫ
«Нет на свете дизайнера лучше, чем сама природа».
Lee Alexander McQueen

«Самое худшее, что любой декоратор может сделать,
это дать клиенту ощущение, что он гуляет в чужом доме. Интерьеры должны принадлежать владельцу, а не быть отражением декоратора». Billy Baldwin
Анна Котова