КВАРТИРА, КАК НА КАРТИНКЕ.
РЕАЛЬНО?
Знаю-знаю, сейчас в твоей голове мысли:

– это все сложно
– я совсем не дизайнер
– у меня нет вкуса
– вокруг столько противоречивой информации
– я не знаю с чего начать
– и вообще ничего не получится
НО погоди, не все так сложно!
Есть четкая последовательность действий:
– распределить шаги
– спланировать бюджет
– разобраться в предпочтениях
– вдохновиться идеями
– воплотить их в интерьере
Чтобы результат ремонта был таким как вы задумали
и картинка ожила, есть четкая последовательность действий-
о них я расскажу на мастер-классе, а пока погружайтесь в мир дизайна
Сейчас я расскажу, как работают профессиональные дизайнеры и грамотно зонируют пространство, чтобы каждому члену семьи было удобно и каждый приходил домой и просто наслаждался и отдыхал.

Профессионалы подходят к процессу творчески, но с умом.

1. Сначала изучают семью клиента. Быт, увлечения, хобби, работу и привычки каждого жильца.
  2. Затем – сухие факты. Площадь, месторасположение, план квартиры.
  3. Дальше – детали. Нужно расписать каждую комнату – стиль, габариты основных элементов, техника, наполнение мебелью, дополнительные условия для пожилых людей, детей или животных.
  4. Ну и самое интересное – красота! Поищи фото интерьеров или элементов дизайна, которые тебе нравятся, и выбери материалы исходя из своих пожеланий и бюджета

Вы можете вдохновиться идеями на таких ресурсах, как Pinterest, Dribbble или Behance

Но при планировании не ограничивайся бюджетом, ведь сейчас столько строительных материалов!
Можно с легкостью заменить дорогой материал более дешевым – у них будет одна и та же фактура, один и тот же принт и разницы никто не заметит.

Не ограничивай себя. Создание дизайна – это творчество. Чтобы получить квартиру мечты, нужно уделить дизайну время и силы, но уверяю тебя, результат того стоит!

Повторить в точности картинку из интернета у тебя не получится. Зато получится сделать свое уютное гнездышко, где ты и твои близкие будете отдыхать душой и телом.

В дизайне важно изначально продумать все детали, чтобы не вышло так, что ребенку негде делать уроки, а ты постоянно запинаешься о прикроватную тумбочку.
Поэтому - пожалуйста,
заполни анкету
Сядь вместе с семьей за вечерним чаем, чтобы обсудить желания и потребности каждого. Только вы на 100% знаете, какой интерьер вам нужен и в какой квартире вам будет максимально комфортно.

Ну а завтра ты узнаешь, как выбрать стиль, чтобы квартира не была похожа на цыганскую свадьбу и как примерно рассчитать бюджет на ремонт. Не пропусти статью, которую я тебе пришлю!
Анкета это фундамент, который позволит учесть все пожелания еще на старте ремонта, а значит избежать переделок и переплат