ОТВЕТЫ НА ЧАСТОЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО КУРСУ
Как будет проходить курс? Какой у него формат?
Курс проходит в формате онлайн. После оплаты вам приходит письмо на почту с доступом в личный кабинет, где размещены все материалы курса, бонусы, записи zoom-встреч, дополнительные материалы, конспекты, шаблоны, инструкции и документы, необходимые вам.

Курс разделен на 4 модуля по темам, вы идете шаг за шагом от простого к сложному.

За каждым модулем закреплен куратор-дизайнер, который сопровождает вас, отвечает на вопросы, принимает зачеты, дает подробные комментарии. Раз в неделю проходят тематические zoom-встречи с кураторами по темам модулей, раз в две недели с Полиной Лебедевой.

На курсе предусмотрена система чатов по каждому модулю, а также чат с технической поддержкой, чтобы вы могли быстро решить свой вопрос и получить поддержку и помощь от кураторов и сокурсников. Также проводятся живые встречи в Москве и Санкт-Петербурге с партнерами и поставщиками в шоу румах и на производствах.

Будут ли дедлайны на курсе?
Доступ к курсу предоставляется на год, дедлайнов нет, вы проходите обучение в своем режиме.
Сколько времени надо будет уделять заданиям на курсе?
Курс состоит из записанных видео-уроков по 30-40 минут. Вы можете просматривать их с телефона, планшета, компьютера. После просмотра вы сможете спланировать свое время 2-3 часа в день, чтобы посвятить его на выполнение практических заданий на зачет.

В курсе также содержать теоретические уроки, пройдя которые вы сможете проверить свои знания с помощью тестирования - это занимает 10-20 минут вашего времени в день
Я боюсь начать, но не закончить. Что делать?
Система мотивации, поддержка от кураторов, общение в чатах с сокурсниками поможет вам пройти курс до конца и получить результат. Мы всегда рады помочь, ответить на ваши вопросы и постараться найти решение любой проблемы. Для нас важно, чтобы вы получили результат.
А у меня дети, муж. А я вообще смогу выделить время?
Конечно сможете, 2-3 часа в день на изучение практических материалов, которые помогут вам сэкономить время, деньги и избежать стресса во время ремонта. Можно просматривать уроки с телефона во время приготовления пищи, уборки, отдыха детей или пока они находятся в садике.

А потом распланировать и выделить время на сдачу зачетов по практическим заданиям.
У меня нет столько времени 5 месяцев учиться, потому что у меня уже идет ремонт
Вы можете проходить курс в своем режиме, интенсивнее и освоить весь материал раньше.

Курс рассчитан на практику, которую можно сразу применять, если вы начнете обучаться в процессе ремонта, то сможете избежать дорогостоящих ошибок, которые могут увеличить ваш бюджет в два-три раза.

Вы сэкономите время на переделках, сможете контролировать строителей и избежать ошибок сейчас на начальной стадии ремонта, в не в конце, когда исправить будет невозможно или дорогостояще.
А нужно спец. образование? Если у меня нет совсем никаких навыков
Не нужно иметь никаких специальных навыков.Курс основан на реальной 20-летней практики.

Он рассчитан на обучение взрослых  людей, чтобы можно было с нуля от простого сложному шаг за шагом в своем режиме освоить материал.
Я не умею рисовать и курс мне не подойдет
Да, подойдет. Чтобы заниматься дизайном интерьеров не нужно уметь рисовать, вы все сможете сделать в программах.
Я не разбираюсь в программах - для меня это сложно
Вам не нужно погружаться в программы и осваивать их полный функционал. Мы выдаем четкие подробные инструкции и вам достаточно повторять шаги, которые показываются в видео-уроках.
Платные программы или нет?
Все программы для обучения мы предоставляем бесплатно
А можно ли на этом зарабатывать?
Да, можно. Вы можете включить свой проект в портфолио, сделать дизайн-проект своим знакомым или друзьям, окупить вложения в курс. Можно докупить модули, сдать экзамен и получить диплом государственного образца о переквалификации и превратить свое увлечение в профессию и зарабатывать от 100 000 рублей в месяц.
Если вы получили для себя ответы на все ваши вопросы и заинтересовались нашей программой, то узнать о курсе больше можно по кнопке