IDSCHOOL
для дизайнеров интерьера
IDSchool приглашает
к сотрудничеству
В школе дизайнеров интерьера IDSchool проходят online трансляции и мастер-классы, а также живые встречи на производствах или салонах партнеров. Нашей целевой аудитории интересны специалисты, салоны и производства в области ремонта и дизайна интерьера и других узкопрофильных направлений, смежных с дизайном.
Здравствуйте!
Меня зовут Полина Лебедева.
Я практикующий дизайнер с 20-летним стажем, основатель нескольких успешных компаний в сфере дизайна: «Industry-Design» («Lebedeva-design»), «Элит Декор», «New Home Style». Кроме того, мною создана школа для дизайнеров интерьера «Industry-Design-School».
в Instagram, ВКонтакте и YouTube более
50 000 подписчиков, которые интересуются дизайном интерьера, ремонтом, а также практикующие дизайнеры интерьера. Аудитория нашей школы более 3000 учеников.

На сегодня более 15 000 человек приняли участие в наших мастер-классах.
Наша аудитория
вОПРОС ОТВЕТ
  • Что такое online мероприятие?
    Это мероприятие, где Вы или назначенные Вами специалисты, рассказываете о полезном для аудитории контенте. Также данное мероприятие позволяет показать Вашу экспертность, тем самым мотивируя людей на сотрудничество с Вами.
  • Кто наша целевая аудитория?
    - люди, которые интересуются дизайном в личных целях и прислушиваются к нам, как к лидеру мнений, при выборе подрядчиков, материалов, партнеров.

- люди, чья профессия - дизайнер интерьера, готовые следовать нашим рекомендациям при выборе партнеров-подрядчиков;

- опытные, практикующие дизайнеры, перенимающие наш опыт.
  • Что дают наши мастер-классы партнерам?
    Вам будут предоставлены: доступ к нашей аудитории, анонсы, реклама, привлечение аудитории, online и живые мероприятия.

Вы получите возможность выступить на широкую целевую аудиторию, повысить свою экспертность, продвинуть свой личный бренд или бренд Вашей компании, провести презентацию Ваших продуктов или услуг.
пРИМЕР ВИДЕО
Размещенного на канале YouTube после проведения мастер-класса компанией Bazalt Company

Ролик для ВК:

Еще больше видео-примеров смотрите на нашем канале YouTube.
В случае положительного решения,
для регистрации или анонса мероприятия, нам понадобится ФИО спикера, его регалии, фотографии, а также презентация материала в формате googlе.

Время и формат согласовывается дополнительно.
Рекомендуется назначать время на вечер четверга, так как в это время есть возможность для привлечения более широкой аудитории.