РАЗРАБОТКА ДИЗАЙН-ПРОЕКТА ИНТЕРЬЕРА ДЛЯ ВАС
Елена Горбачева
Хотите удивить своих близких и сделать ваш дом по-настоящему красивым, удобным и уютным?
Так, чтобы каждый из членов семьи мог с комфортом отдохнуть после рабочего дня и почувствовать домашний уют и теплоту заботы, которая его окружает.
Если да, позвольте мне помочь Вам.

Я начинающий дизайнер интерьеров, выпускник курсов престижной московской школы IDScool. Мне очень хочется привнести в наш маленький домашний мир красоту и комфорт. Чтобы домашняя атмосфера по-настоящему заряжала нас эмоционально, расслабляла и окружала близких любовью. Ведь дом – это «место силы»!

Давайте сотрудничать! Позвольте мне преобразить Ваш дом.
Дом в стиле «Лофт» в живописном месте Подмосковья для молодой семьи с ребенком.
Сочетание современных материалов, лаконичности форм и уюта, ведь это прежде всего дом – место единения семьи. Мне было доверено создание самых важных комнат дома: спальня, детская, ванная, а также кабинет и спортзал общей площадью 100 кв.м.
Кватира в эко стиле.
Пожалуй, самый сложный и одновременно интересный проект на сегодняшний день, с которым удалось поработать. По итогу перепланировки из однокомнатной квартиры получилась трехкомнатная: спальня родителей, детская, кухня-гостиная. Каждый метр этой квартиры нужно было использовать максимально полезно.
Кухня-гостиная для молодой семьи .
Объединив два помещения: гостиную и кухню, мы создали пространство, в котором мама сможет приглядывать за детьми, выполняя домашние дела на кухне, а папа сможет отдохнуть рядом с семьей после рабочего дня.
«Уютный скандинавский»
Проект выполнен в трехкомнатной квартире, для семьи с двумя детьми.
Для этого проекта был выбран «Скандинавский» стиль, так как в квартире уже был сделан ремонт, и было необходимо подстроиться под имеющиеся белые стены и деревянный пол. Клиентам нужно было помочь определиться с расстановкой мебели, подобрать цветовые решения.
Пакет «Минимальный»
300 руб. за 1 квадратный метр по полу:
Дизайн проект, включающий в себя 3 варианта планировочных решений, эскиз-коллаж и цветовую палитру.
Пакет «Минимальный +3d»
400 руб. за 1 квадратный метр по полу:
Дизайн проект, включающий в себя 3 варианта планировочных решений, цветовую палитру и 3d визуализацию помещения.
Пакет «Стандарт»
700 руб. за 1 квадратный метр по полу:
Дизайн-проект, включающий все строительные чертежи, эскиз-коллаж и цветовую палитру.
Пакет «Стандарт+3d»
1000 руб. за 1 квадратный метр по полу:
Дизайн-проект, включающий все строительные чертежи, эскиз-коллаж, цветовую палитру и 3d-визуализацию помещений.
Отправьте фото и размер Вашего помещения и получите готовый эскиз уже завтра!
ДИПЛОМЫ
Позвольте мне преобразить ваш дом!
Елена Горбачева

Телефон, Viber, Telegram, WhatsApp