ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ-МОЯ ЛЮБИМАЯ РАБОТА
Ирина Банкина
Рада познакомиться! Перед Вами дизайнер жилого интерьера.
Моя цель раскрыть пространство вашего дома, квартиры максимально полноценно. Комфорт, техническое совершенство, единство интерьера и характера его владельца – основные ориентиры в моей работе. Образование у меня высшее техническое, опыт строительства собственного загородного дома. В период обучения в школе дизайна, создала проект квартиры площадью 38 м2 для большой, дружной семьи.
"Хороший дизайнер сначала осваивает все правила и только потом начинает их нарушать". Эрик Шпикерманн
Если нам с вами по пути, то я буду для вас хорошим дизайнером.
Однокомнатная квартира для дружной семьи из 3-х поколений г. Москва.
Основной задачей данного проекта являлось создание личного пространства для всех членов семьи (трое мальчиков, родители и бабушка). Так как площадь небольшая, решили максимально задействовать стены, использовали натуральные материалы в отделке, подобрали ненавязчивую цветовую гамму с сочными акцентами.
Единый стиль "Скандинавский" выдержан во всех помещениях, по просьбе клиента добавлены нотки классики, что придало интерьеру ещё большего уюта.
Дизайн-проект, включающий полный комплект чертежей и эскиз каждой комнаты – от 1000 руб. за квадратный метр по полу.
Дизайн-проект, включающий полный комплект чертежей и 3д визуализацию – от 1300 руб. за квадратный метр по полу.
Авторское сопровождение – от 10 000 руб. месяц в зависимости от количества выездов на объект.
Комплектация объекта – по договоренности (за единицу площади или процент от стоимости реализации).

Выезд на замер и первая консультация бесплатно!

ДИПЛОМЫ
Найдите время сделать свой дом любимым, и он обязательно ответит вам взаимностью!
Ирина Банкина

Tel, Viber, Telegram