"ПРИГОТОВЛЮ" ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ИНТЕРЬЕРА
НА ЛЮБОЙ ВКУС И КОШЕЛЕК.
"Шеф-повар" вкусного интерьера, дизайнер Иванова Вика.
Привет! Давайте знакомиться! Меня зовут Вика и я начинающий дизайнер интерьера! Прошу не пугаться слова "начинающий", поскольку за плечами огромный опыт по строительству, ремонту и обустройству своего собственного дома и сада, а вот разработкой дизайн-проектов для других занялась совсем недавно, поскольку невозможно вместить все свои задумки и идеи, реализовать творческий потенциал на площади одного дома. Имея техническое и юридическое образование и безудержную тягу к творчеству и красоте, прошла обучение в IDschool, освоив все тонкости профессии дизайнер.

Рецепт современного идеального пространства для жизни прост:
*красота;
*стиль;
*комфорт;
*практичность и рациональность;
*правильная эргономика и уют.

Обязательно приправить пожеланиями заказчика и на выходе получаем вкусный интерьер, от которого трудно отказаться, где хочется жить и куда хочется возвращаться.
Дизайн-проект интерьера двухкомнатной квартиры, расположенной в новостройке в г. Краснодар, общей площадью 62,59 кв.м.
Основной задачей в проекте было создание комфортного современного интерьера для двух человек разного возраста и пола (мамы и сына-подростка) с обустройством двух обособленных комнат для каждого члена семьи и гостиной, совмещенной зоной кухни и столовой. Интерьер получился спокойным, светлым, с небольшими яркими акцентами и с использованием современных отделочных материалов и фактур. Поскольку через все комнаты проходит лоджия, было решено сделать большие французские окна, которые наполнили каждую из комнат светом и зрительно расширили пространство. Пейзажи Крымского побережья вдохновили и были определяющими при выборе цветовой палитры интерьера: «50 оттенков серого» черноморской гальки, спокойная бирюза морской глади, коричнево-песочные оттенки Крымских скал и Генуэзской крепости, которые при заходящем солнце отражаются теплым горчичным цветом и конечно незабудковая синева неба. Натуральные фактуры (дерево, красный кирпич, металл (бронза), плитка под клинкер вдохнули в интерьер тепла и уюта, мрамор добавил нотку торжественности, а бетон мужественности, строгости и простоты, подчеркнув современность. Учитывая, что изначально потолки в квартире невысокие, старалась зрительно их поднять путем вертикальных линий радиаторов отопления, японских штор в пол, длинных подвесов, шкафов с высокими дверьми и длинными вертикальными ручками. Узор «елочка» на стенах и вертикальные полосы на межкомнатных дверях также зрительно вытянули пространство в высоту. В результате получили стильный гармоничный, не перегруженный, но вместительный интерьер с достаточным количеством мест хранения и наполненный светом и воздухом. На фото предоставлены полный пакет строительных чертежей, развертки стен, стилевой коллаж и визуализация всех комнат.
«Стилистический эскиз-коллаж»
(обмерный план, планировочное решение, стилистический эскиз-коллаж с цветовой раскладкой - 3 варианта) - 150 руб. за квадратный метр по полу.
«Планировочное решение»
(обмерный план, план демонтажа перегородок и план монтажа перегородок (при необходимости), планировочное решение
(3 варианта) стилевой эскиз коллаж по выбранному варианту) – 300 руб. за квадратный метр по полу.
«Дизайн-проект»
(строительные чертежи и эскиз каждой комнаты или простейшую 3D визуализацию) – от 800 руб. за квадратный метр по полу.
Дизайн-проект, включающий строительные чертежи и 3D-визуализацию (Planoplan) каждой комнаты – от 1 200 руб. за квадратный метр по полу.
Авторский надзор
(выезд 1 раз в неделю в черте г.Ульяновск. Выезд за пределы г.Ульяновск оплачиваются заказчиком отдельно.) - 500 руб. за квадратный метр по полу.
Специальное предложение.
«Скидка 5% - при заказе второго и последующих проектов»

Поселю в ваш дом красоту и комфорт
1000 идей для Ваших площадей! )))