РАЗРАБОТКА ДИЗАЙН-ПРОЕКТА КОМФОРТНОГО ИНТЕРЬЕРА ОТ ОБОСОБЛЕННОГО РАБОЧЕГО МЕСТА ДО ПОЛНОГО ОБНОВЛЕНИЯ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ.
Юлия Петрова
Создаю пошаговую инструкцию по интерьерному ремонту, в которой содержатся продуманные, технически грамотные решения, принимаемые в соавторстве с Заказчиком: красивые и удобные, делающие жизнь в любимом доме комфортной и радующей душу.

Основным преимуществом работы со мной является то, что я умею и люблю работать с цветом и текстурами – с их помощью достигается гармонизация пространства без дополнительных денежных затрат.

Определим размещение розеток и выключателей, светильников, места установки кондиционеров, слаботочные системы, не забудем о направлении открывания дверей. Применим интересные технические новинки в оснащении Вашего жилища. Выберем отделочные материалы, которые будут наиболее подходить в конкретной ситуации… Вот далеко не полный перечень того, что будет учтено при проектировании интерьера и упаковано в дизайнерское оформление, исходя из пожеланий Заказчика.
Приятным бонусом будет использование правил древнеиндийского учения о гармонизации пространства дома, которое древнее науки Фэн-Шуй!
«Весна на Заречной улице»
Однокомнатная квартира в новостройке Санкт-Петербурга для семейной пары без детей.
На небольшой площади удалось разместить все необходимые функциональные зоны: спальню, рабочую зону, зону отдыха, кухню-столовую, места хранения, всю необходимую бытовую технику. Природная цветовая палитра, современное техническое оснащение и сердце дома – камин создали удивительно уютное и удобное пространство.
«Sweet Home на Камышовой»
Трехкомнатная квартира в спальном районе Питера нуждалась в пересмотре жизненного сценария: выросшие дети покинули родительский дом, и семейная пара решилась на перепланировку. Им хотелось получить 3D-идею, которую они и приняли к дальнейшей реализации.
Дизайн-проект, включающий строительные чертежи и эскиз каждой комнаты – от 1000 руб. за квадратный метр по полу в зависимости от выбранного стиля
Дизайн-проект, включающий строительные чертежи и 3D-визуализацию каждой комнаты – от 1600 руб. за квадратный метр по полу.
Авторский надзор (сопровождение в процессе ремонта, помощь в подборе строительных и отделочных материалов) – 10 000 руб.
в месяц.
Комплектация проекта «под ключ» - 10% от стоимости реализации.
ДИПЛОМЫ
«Если человека тянет к дому, значит он умеет быть счастливым».
Вот такой дом мы и создадим!
Юлия Петрова

Телефон, Viber, Telegram, WhatsApp