"СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ПОДАРОК:
ПРОСЫПАТЬСЯ И ЗАСЫПАТЬ В УЮТНОМ ИНТЕРЬЕРЕ"
Елена Крылова
Я начинающий дизайнер, у меня много идей и еще больше желания сделать этот мир лучше!

Стремлюсь отражать в моих проектах Европейский стиль интерьеров. Жизнь в Германии отразилась на моём видении пространства и стиля.

Для меня каждый заказчик – это индивидуальный подход и персональное решение!
Дамский Лофт
1-я квартира в ЖК Красная поляна, г. Н.Новгород.
Это небольшая квартира 42 м2 для молодой девушки, которая долго мечтала о своем доме. Концепция строилась как легкий-Лофт, в большом городе. Но неожиданностью стало приобретение столового набора хозяйкой цвета пыльной розы.
Мужской каприз
2-я квартира в г. Дзержинск.
Это небольшая квартира 49 м2 для молодого человека, дерзкого, готового пойти на эксперименты и принять вызов. В этом проекте есть много необычных решение: резиновые стены на ощупь, металлический фартук с рифленой структурой, высокие батареи и в одном коридоре у нас появились 5 совершенно разных дверей.
Все для детей!
3-я квартира в панельном доме, г. Н.Новгород.
Это достаточно большая квартира 98 м2 для большой семьи, папа, мама и 3 сыночка, и они в скором времени хотят еще и лапочку дочку.
Большой семье – удобную, современную и функциональную квартиру!
Дом панельный, что сразу исключает перепланировку, но мы нашли место для старшего сына.
А так же продумали, что дети быстро растут, и если им сейчас 1 года и 3 года, то скоро они пойдут в школу. В перспективе для каждого предусмотрели в будущем рабочие столы, без особых затрат и ремонта.
Дом в стиле Japandi.
Частный дом площадью 102м2, Нижегородская обл.
Молодая семья с двумя детьми, так давно мечтали о собственном доме, и когда наконец-то его построили, хотели сразу в него переехать.
Проводка уже проведена, провода под освещение выведены и стены уже подготовлены под покраску. Выбран Скандинавский стиль. Но вот только не как не хотелось белые стены.
Море
2-я квартира г. Москва.
Квартира 60 м2 выполнена по желанию заказчика, с минимальными вложениями, чтоб быстрее переехать и жить в столице. Идея моря и кораблей взята из хобби Заказчика, на которые так мало хватает времени.
Стиль Хюгге
1-я квартира в г. Москва.
Это небольшая квартира 38 м2 для пожилой пары. Основные пожелания были сделать светлым интерьер, соединить Скандинавский стиль и Прованс. Стиль Хюгге как раз объединяет эти два разных стиля, создавая уютную атмосферу и мягкие тона бежевого и серого цвета. Необходимые зоны для заказчика: рабочий стол и телевизор. Зона ТВ спроектирована так, что телевизор можно смотреть из зоны гостиной, кухни и спальни.
Разработка Дизайн проекта
включает в себя:
- обмер помещения,
- определение стилистического решения,
- подбор цветовой гаммы,
- зонирование и расстановка мебели (несколько вариантов планировки помещения),
- визуализация каждого помещения в программе PlanoPlan.
-рабочая документация
-спецификация материалов
Стоимость – от 600 руб. за квадратный метр по полу. (от 1000 руб. за квадратный метр по полу, при визуализации в 3Dmax) .
Комплектация объекта,
полная опись материалов, с указанием количества, марки, производителя, стоимости, сроков изготовления и поставок.
Стоимость - 200 руб. за квадратный метр по полу.
Авторский надзор,
сопровождение в процессе ремонта, контроль за соблюдением и воплощением Дизайн-проекта. Стоимость – 7 000 руб. в месяц (по согласованному графику).
Декорирование помещения,
это заключительный этап ремонта, так сказать поставить вишенку на торте:
- выбор аксессуаров для комнат (вазочки, статуэтки, рамки,картины)
- столовой посуды
- текстиля (постельного белья, штор, подушек, салфеток и скатертей) - и т.д.
Стоимость - 200 руб за квадратный метр по полу.
Спец. предложение:
1. Заряд позитива и энергии подарю при первой встрече и консультации!
2. Скидка 10% - на второй и последующий проект
3. Скидка 20% - на вашу оригинальную идею и неординарный проект
ДИПЛОМЫ
«Просто и Быстро Вы можете сами, а вот Стильно и с Изюминкой только с Дизайнером!»
Крылова Елена

Viber, WhatsApp, Telegram: