КУЮ САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ
И ДОЛГОВЕЧНЫЙ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
Чугуева Мария
Привет, мой будущий клиент!
Да, я начинающий дизайнер и поэтому энтузиазма и погружения у меня хоть отбавляй!

Но начало - не означает незнание, я прошла и защитила диплом на весьма плотных курсах обучения IDSchool - они одни из лучших, что есть на мой взгляд в России. И это гарантирует знания норм, нюансов и всех модных приемов в дизайне интерьера. Ведь именно в мелочах и тонкостях виден неповторимый стиль - как хорошая рубашка с изящными жемчужными пуговицами.

Что Вы получите, работая со мной:
- Внимательную работу со всеми Вашими пожеланиями
- Современный стиль, подходящий именно Вашему помещению
- Идеальное цветовое решение для ощущения воздуха и уюта
- Максимум практичности и долговечности!
Проект квартиры для семьи в г. Москва
Выполнен в светлых тонах с яркими акцентами и современном стиле. Передо мной стояла задача решить проблему в нехватке мест для хранения, организовать рабочее место и зону отдыха.

В гостиной зоны разделены натуральными материалами - деревянным балками с подсветкой, вся мебель светлая с модным сейчас принтом мрамора, а в углу располагается минималистичный био-камин, как завершающий штрих уюта. Все шкафы спроектированы под потолок для дополнительных мест хранения и дополняют форму друг друга из комнаты в комнату.

Так, спальня имеет неправильную форму, и мы выравниваем ее с помощью зеркального шкафа под потолок с одной стороны и зеркальной накладкой (обманкой) с другой стороны. Главный акцент - обои, имитирующие натуральный камень, настоящая находка в трендах дизайна этого года! А светильники в виде капель дождя создают атмосферу спокойствия и чистоты.

Комната для девочки 16 лет в пудрово-розовом оттенке. Ее интерес сейчас - это визаж, поэтому письменный стол одновременно и стол для макияжа с круглыми яркими лампами. А чтобы стол был комфортной высоты и для учебы и для визажа, мы создали свою подиум-студию приподняв пол и чуть опустив потолок!

Интерьер получился современным и главное практичным - мы учли абсолютно все от рабочего и спального места до таких мелочей как сушилка для белья, хранение пылесоса и розеток для зарядки айпада!
Дизайн-проект гостиной в Питере 20 кв. м с 5-ью дверьми и 2-мя окнами
...
Дизайн-проект, включающий строительные чертежи
(12 шт.), 3 варианта планировочного решения и 3 эскиза каждой комнаты – 500 руб. за квадратный метр по полу.

Консультации, сопровождение и ответы на вопросы по дизайн-проекту в течение 3-6 мес. после сдачи проекта!
3D ВИЗУАЛИЗАЦИЯ:

3D модель средней реалистичности от 200 руб./кв.м
3D модель высокой реалистичности от 500 руб./кв.м
Подбор конкретных моделей мебели, освещения и прочей наполняемости комнаты – 10% от стоимости, либо фиксированная договорная цена от 2000 до 5000руб. жилая комната. Предоставляется ведомость с ссылками на онлайн-ресурсы с указанием артикулов и точных цветов.
Авторский надзор:
Совместный подбор строителей, промежуточная проверка объекта 1 раз в неделю, помощь в подборе строительных и отделочных материалов, доп. Контроль строителей по договоренности. Стоимость от 7000 руб. в месяц.
Работаю по всей России!

Первая консультация бесплатно!
ДИПЛОМЫ
Дизайн интерьера со мной - это просто!
Iron Mary design.
Самый долговечный дизайн