РАЗРАБОТКА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ
ДИЗАЙН-ПРОЕКТОВ ИНТЕРЬЕРА.
АВТОРСКИЙ НАДЗОР И КОМПЛЕКТАЦИЯ.
ВОЗМОЖНА УДАЛЕННАЯ РАБОТА.
Меня зовут Ольга Акушко
Всем привет! Меня зовут Ольга Акушко, я дизайнер интерьеров. Счастливая жена и мама 2 замечательных малышей 2 и 4 года. Я инженер по специальности. Окончила школу IDSchool дизайна интерьеров Полины Лебедевой, привлекли ее работы, ее история!

Дизайн интерьеров - это моя жизнь!В этой профессии я нашла себя. Каждый новый проект воспринимаю с радостью и вдохновением, подхожу к нему творчески и креативно. В каждом проекте оставляю частичку себя. Буду рада вам помочь создать интерьер вашей мечты! Дизайн - интерьера со мной – это просто, красиво и функционально!
Дизайн – проект 4-х комнатной квартиры в г. Гомеле.
Проект квартиры для молодой семьи с двумя детьми. Выполнен в светлых тонах с добавлением синих акцентов, в стиле "американская классика" с элементами ар- деко. Была поставлена задача объединить и расширить с/у за счет коридора. Отдать одну из комнат под гардероб. В детской отделить рабочую зону от спальной. В гостиной установить камин, на кухне барную стойку. На фото предоставлены полный пакет строительных чертежей, развертки стен комнат и визуализация всех помещений
Дизайн-проект, включающий замер, строительные чертежи и коллажи каждой комнаты – от 1000 руб. за квадратный метр по полу. Классические стили - от 1500 руб. за квадратный метр
по полу.
Дизайн-проект, включающий строительные чертежи, коллажи и 3D-визуализацию каждой комнаты – от 1500 руб. за квадратный метр по полу. Классические стили - от 2500 руб. за квадратный метр по полу.
По этим чертежам Вы сможете полностью реализовать свой проект. Так же в стоимость входит неограниченное количество консультаций на момент реализации.
Авторский надзор (сопровождение в процессе ремонта) - 10 000 руб. в месяц. Помощь в подборе отделочных материалов. Цена договорная.
Комплектация проекта «под ключ» - 10% от стоимости реализации.
Существуют различные акции, бонусы, спец. предложения,
а так же скидки при больших объемах и рассрочка платежей.
Все обговаривается индивидуально.

Можете отправить фото и размер Вашего помещения и получить консультацию.

Скидка 5% - при заказе второго и последующих проектов.
ДИПЛОМЫ
Вы еще думаете, заказать ли вам дизайн - проект?! Звоните! Консультация бесплатно!
Ольга Акушко

Телефон, Viber, WhatsApp