СОЗДАНИЕ УЮТНОГО И КОМФОРТНОГО ПРОСТРАНСТВА ДЛЯ ЖИЗНИ
Меня зовут Ольга.
Дом - то место, куда хочется возвращаться,
где ты чувствуешь себя спокойно и уютно.
Важно, чтобы окружающая обстановка способствовала расслаблению и хорошему настроению.
Помогу создать для Вас пространство, наполненное душевным теплом, удобным функционально,
которое бы обволакивало и не выпускало из своих объятий.
Проект 2-х комнатной квартиры г. Санкт-Петербург.
Общая площадь - 80,8 кв.м Этот проект для семьи с двумя разнополыми детьми подросткового возраста. Стояла задача в зонировании детской, чтобы у каждого ребенка было свое пространство, где бы дети-подростки могли комфортно сосуществовать.
В результате получился современный интерьер, выполненный в светлых тонах.
Дизайн-проект, включающий строительные чертежи и эскиз каждой комнаты – от 700 руб. за квадратный метр по полу.
Дизайн-проект, включающий строительные чертежи и 3D-визуализацию каждой комнаты – от 1 300 руб. за квадратный метр по полу.
Варианты планировки (3-5 шт.) и коллаж по каждому помещению (без строительных чертежей) – от 300 руб. за квадратный
метр по полу.

Скидка 5% - при заказе второго и последующих проектов»

ДИПЛОМЫ