Выгодная цена на программу обучения по визуализации
Выгодная цена на программу обучения по визуализации
действует персонально для вас 48 часов
Специальное предложение
Данная программа курса разработана профессионалами с практическим опытом и содержит подробные пошаговые видео-уроки, включающие изучение необходимого для дизайнера интерьера функционала программы SketchUp и рендера V-Ray for SketchUp.

Вы научитесь в короткий срок строить объемные модели визуализации интерьера с нуля с грамотным и реалистичное освещением интерьера.
ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС
Дизайнеры интерьера и архитекторы
Научитесь создавать объемные визуализации интерьеров, делать это быстрее, чем визуализаторы. Будете больше зарабатывать, повысите лояльность клиентов, получите красивые работы в портфолио
Хотите освоить профессию визуализатора
Если нравится дизайн интерьеров, но хотите создавать красивую картинку, а не разбираться в стройке и чертежах, то визуализация - это ваше! Научитесь быстро создавать 3D визуализации интерьеров. Сможете сменить сферу деятельности или получать дополнительный заработок со свободным графиком и без привязки к офису
Используете в работе SketchUp
Если вы уже работаете в программе SketchUp, то благодаря курсу у вас откроются безграничные возможности создания объемных визуализаций. Что отразится на лояльности заказчиков и позволит зарабатывать больше
ЧТО ВХОДИТ В ОБУЧЕНИЕ
  • 6 месяцев
    Доступ к курсу предоставляется на 6 месяцев. В среднем изучение программы может занять 2 месяца (можете пройти его в своем режиме)
  • 50 уроков
    Курс состоит из 50 подробных пошаговых уроков (длительность 20-30 минут), разбитых на 2 модуля. В первом модуле изучается программа SketchUp, во-втором рендер V-Ray for SketchUp
  • Поддержка
    Преподаватель проверяет все домашние задания и дает обратную связь. Поддерживает в процессе всего обучения, отвечая на вопросы в чате и во время ежемесячных zoom-сессий.
ОНЛАЙН-КУРСА
(состоит из двух модулей)
МОДУЛЬ 1.
SketchUp с нуля до построения объемного объекта
В этом модуле вы изучите весь необходимый дизайнеру интерьера функционал программы SketchUp для построения объемной модели интерьера.

Вы научитесь создавать объемное пространство, возводить стены, пол, потолок, выдавливать окна и двери, моделировать плинтуса и молдинги, текстурировать поверхности, наполнять мебелью, текстилем и декором.

В результате вы получите объемную модель интерьера, включающую несколько ракурсов с подобранными фокусами, позволяющими оценить интерьер при создании дизайн-проекта. Эскизный набросок SketchUp - это отличный способ для согласования промежуточного результата с заказчиком.
МОДУЛЬ 2.
3D визуализация в рендере V-Ray для SketchUp
По итогам этого модуля вы научитесь быстро переводить эскизный набросок SketchUp в красивую реалистичную 3D визуализацию интерьера.

Вы научитесь настраивать различные сценарии освещения (естественный и искусственный свет). Сможете настроить цвет, текстуру, отражение, прозрачность, рельефность материалов. Украсите интерьер деталями, текстилем и декором.

Умение создавать реалистичные визуализации позволит вам повысить свой профессионализм в сфере дизайна интерьеров и сделать эту услугу источником дополнительного заработка.

МОДУЛЬ 2.
3D визуализация в рендере V-Ray для SketchUp

ОТЗЫВЫ О КУРСЕ
Выберите вариант участия