3-D ПЛАНИРОВКА, РАБОЧИЕ ПРОЕКТЫ
ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА, КОМПЛЕКТАЦИЯ
И АВТОРСКИЙ НАДЗОР
Полина Петрусёва
Дизайном интерьера интересовалась с детства: первые мои планировки и эскизы мебели были выполнены
на бумаге в клеточку еще в школе. Знания, полученные
в Томском Политехническом Университете на кафедре технологии производства высокомолекулярных соединений позволяют мне хорошо разбираться
в материалах, применяемых сейчас при строительстве, отделке и производстве мебели.

Квалификацию дизайнера интерьера получила
после прохождения курсов в Школе дизайна интерьера Полины Лебедевой IDSchool.Работаю в сфере строительства с 2005 года,занималась комплектацией объектов. За время работы в строительстве поняла насколько важно предусмотреть все в самом в начале, чтобы не переделывать по нескольку раз потом.
Дизайнер интерьера сейчас - это не только художник, который рисует красивые интерьеры, это организатор пространства помещения.
Предлагаю полный комплекс услуг по дизайну интерьера:
✅3D-планировку- для представления будущего интерьера;
✅рабочий проект - для точного воплощения строителями;
✅комплектацию объекта - для сохранения идеи дизайнера.
❕Вы хотите жить в доме с современным дизайном, где всё удобно и при этом уложиться в бюджет?
Тогда составляем план:
◾1. Заказываем 3D- планировку. На этом этапе выбираем стиль, цветовую гамму, утверждаем планировочное решение.
◾2. Техническая часть. Согласовываем рабочие чертежи для передач их строителям.
◾3. Комплектуем объект. На этом этапе рассчитывается количество отделочных материалов, подбирается мебель, декор, составляется график закупки.
При заказе всех этапов 1 месяц авторского надзора в ПОДАРОК.
Гарантирую, что ремонт по моему дизайн-проекту будет выполнен в срок и радовать Вас долгие годы!
Двухуровневая квартира.
Задача стояла не из простых: надо было соединить две двухкомнатные квартиры по вертикали в доме с деревянными перекрытиями. Общий метраж 71 кв.м. Высота потолков 2,8 м. Необходимо было предусмотреть спальню, гостиную и две детских комнаты. Чтобы сэкономить место, лестницу выбрали с набежными ступеньками и углом наклона 4 градусов.
Дизайн выполнен в современном классическом стиле. В гостиной установлен электрокамин. Выступ над газовой колонко превратили в элемент декора, который сочетается с обрамлением камина и добавляет теплоту и уют в доме. Для удобства оставили санузел на первом этаже
а ванную комнату расположили на втором этаже. Вместительные системы хранения предусмотрены в спальне и детских.
Детская комната для двух детей с "гнездом"
Хозяева хотели симбиоз из предоставленных аналогов интерьера, включающих двухярусную кровать, "гдездо" над дверью как продолжение кровати, и шведскую стенку. Двери и напольное покрытие просили оставить как есть, возможна была только перекраска стен.
Дымчато-голубая кухня в квартире-студии
Хозяевам хотелось только перекрасить стен и подобрать кухню с обеденным столом. Выполнена 3D-планировка по фото комнат.
Из предложенных 3-х вариантов планировочных решений выбран вариант со столом у окна.
3D-планировка 500 руб. за квадратный метр по полу.
Создание 3-5 вариантов планировочных решений, для
каждого помещения 2-3 вида в 3D.
Рабочий дизайн-проект 1 000 руб. за квадратный метр по полу.
В стоимость работ входит стандартный комплект рабочих
чертежей.
Для предоставления услуги необходимо сделать замер
помещения и согласовать планировочное решение.
Комплектация объекта 500 руб. за квадратный метр по полу.
Комплектация объекта отделочными материалами,
мебелью, декором в соответствии с дизайн-проектом с
целью расчёта необходимого материала для ремонта с
учетом расхода и сохранения концепции дизайна.
Составление графика поставки материала с учётом
последовательности ремонтных работ.
Авторский надзор 5 000 руб. за квадратный метр по полу.
При заказе полного комплекса услуг (планировка 3D,
рабочий проект, комплектация) авторский надзор 1 мес
в Подарок!
Со 2-го месяца 5000 руб./мес.
В стоимость услуги входит выезд на объект 1 раз а
неделю с целью проверки соответствия работ дизайн-
проекту, рекомендации по замене в случае
необходимости, ведение журнала авторского надзора.
ДИПЛОМЫ
Я не рисую красивые интерьеры - я помогаю
воплотить их в жизнь!
Полина Петрусёва