КРАСИВЫЙ И КОМФОРТНЫЙ ДИЗАЙН -
ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ В РАБОТЕ С ВАМИ!
Татьяна Машкина
Здравствуйте, уважаемые гости моей странички!

Меня зовут Татьяна. Закончила школу дизайна IDShcool Полины Лебедевой и осуществила свою давнюю мечту – я дизайнер интерьера! И теперь, когда у меня есть на руках подтверждающие документы о моей квалификации, готова с большим удовольствием и огромным трудолюбием воплощать ваши самые сокровенные мечты в дизайне интерьера дома, квартиры, комнаты и любого пространства по вашему желанию.

Готовый дизайн-проект или отдельные эскизы (коллажи) вы можете получить не только при личной встрече, но и удаленно.

Вместе с вами оформим уникальный и функциональный интерьер, который будет радовать долгое время.
Дизайн-проект «Перезагрузка родительского дома»
3-х комнатный жилой дом площадью 78 кв.м., расположенный в г. Барнаул Алтайского края. Целью проекта было обновить устаревший со времен 90-х интерьер для родителей. Своеобразный подарок от взрослых детей.
За основу был выбран стиль «Бидермейер». Каждая комната выполнена в разных мягких цветовых решениях, гармонично сочетающихся в выбранной стилистике.
«Промо» дизайн-проект, включающий основные обмерные чертежи, от 1 до 3-х планировочных решений, интерьерный коллаж – от 400 руб. за квадратный метр по полу.
«Лайт» дизайн-проект, включающий все строительные чертежи, интерьерный коллаж каждой комнаты – от 800 руб.
за квадратный метр по полу.
«Стандарт» дизайн-проект, включающий все строительные чертежи, 3D-визуализацию каждой комнаты – от 1200 руб. за квадратный метр по полу.
Оформляя заказ, вы автоматически становитесь участником акции добра, так как 5% от проекта идут на благотворительность.

При заказе проекта по вашей рекомендации – cashback 5% на ваш счет!

Скидка 10% при заказе второго и последующих проектов.
ДИПЛОМЫ
Татьяна Машкина