РАЗРАБОТКА ДИЗАЙН-ПРОЕКТОВ ИНТЕРЬЕРОВ
ОТ ИДЕИ ДО РЕАЛИЗАЦИИ, С УЧЕТОМ
ВАШИХ ПОЖЕЛАНИЙ И ПРЕДПОЧТЕНИЙ;
3D ВИЗУАЛИЗАЦИЯ+ПАКЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ (ЧЕРТЕЖИ).
Татьяна Мусина
Я дизайнер-интерьера и люблю свою профессию, поэтому заинтересована в том чтобы создать интерьер, в котором Вам будет комфортно находиться и который будет радовать Вас долгие годы.
Внимательно и ответственно подхожу к деталям, чтобы Вы получили не только красивый интерьер, но и практичное, функциональное и удобное пространство. Для этого я вкладываю свои знания, которые получила в процессе обучения в Industry Design School, и которые я продолжаю получать и обучаться на специализированных мастер-классах, а так же общения с более опытными специалистами.
Являюсь действительным членом «Сибирской ассоциации дизайнеров и архитекторов» (САДА).
Дизайн квартиры 57 кв.м. в г. Оренбург, для молодой семьи с ребенком.
Выполнен в классическом стиле в светлых тонах с двумя вариантами планировок, второй выполнен в современном стиле и предполагающий организацию дополнительной спальни.
Дизайн квартиры 63 кв.м. в г. Москва, для молодого человека с возможностью размещения родителей на период их пребывания у сына, примерно гостят 2-3 месяца в году.
Задача стояла спланировать две отдельные спальни, зону гостиной совмещенной с кухней.
Молодой человек увлекается музыкой и любит смотреть фильмы в хорошем качестве, поэтому необходимо было организовать комфортную зону просмотра ТВ и прослушивания музыки. Так же необходимо было предусмотреть большое количество мест для хранения.
Дизайн выполнен в современном стиле в светлых тонах.
Дизайн 3х-комнатной квартиры 63 кв.м. для одинокой женщины, которая занимается бизнесом и развивает свою клининговую компанию.
Квартира в старом фонде, требовалось произвести план перепланировки квартиры и объединением кухни с гостиной, предусмотреть гостевой санузел, объединением основного санузла с ванной комнатой и обязательным демонтажем встроенных сантехкабин заложенных в проект данного конструктива дома и последующем согласованием всех предполагаемых перепланировок, также предусмотреть полный демонтаж существующей отделки и произвести монтаж нового оборудования.
От заказчицы было пожелание создать бюджетный дизайн-проект в перспективе для продажи данного жилья и приобретения нового.
Дизайн выполнен в современном стиле с нотками скандинавской стилистики в светлых тонах.
Объект, дизайн и визуализация кухни 25 кв.м
Объект, дизайн и визуализация спальни 32 кв.м
Объект дизайн и визуализация детской 10,5 кв.м в двух вариантах.
Дизайн-проект, включающий строительные чертежи и эскиз каждой комнаты – от 1200 руб. за квадратный метр по полу.
Дизайн-проект, включающий строительные чертежи и 3D-визуализацию каждой комнаты – от 1 500 руб. за квадратный метр по полу.
«Создаю красивое и функциональное пространство, делаю это с душой и любовью, чтобы создать
именно тот уникальный дизайн, который Вы желаете».
Татьяна Мусина

WhatsApp, Viber, Telegram; Messenger:
+7922-852-17-14

E-mail musinatatjana@yandex.ru