Видео отзывы
о мастер-классах
и вебинарах
Инга Мягкова, замужем. Не работает.

Студентка школы Industry Design School. Решила кардинально сменить свою профессию на дизайнера интерьера. Сколько себя помнит, всегда интересовалась дизайном. Свою квартиру обустраивала сама. Побывав на живой экскурсии по натуральному камню, делится своими впечатлениями.
Евгения Ободзинская

Студентка 2 блока школы Industry Design School. Считает живые экскурсии огромным плюсом для личного развития и развития как дизайнера интерьеров. Благодарит Полину за ее стремление вырастить профессионалов в дизайне.
Лариса Ли, 58 лет. Замужем. Не работает.

Выиграла 70% -ную скидку на обучение. На данный момент студентка 2 блока. Практически ничего не знала о дизайне интерьера. Лариса твердо настроена освоить профессию. В восторге от атмосферы на экскурсии и от самого камня.
Наталья Нишева. В декрете.

По образованию архитектор, но не работала по своей профессии. Впервые пришла на курс, чтобы реализовать свой творческий потенциал. Рекомендует школу Industry Design School всем, кому нравится дизайн интерьера.
Наталья Шестырева-Великодольская. Продавец-консультант в магазине "Zolla".

Наталье очень нравится дружелюбная атмосфера в школе, отзывчивость Полины Лебедевой и ее команды. Довольна качеством и подачей уроков. Намерена посещать каждую подобного рода экскурсию.
Светлана Елисеева, 45 лет. г. Воронеж. Дизайнер по текстилю.

Пришла в школу, чтобы расширить свои знания в области дизайна. Намерена сделать профессию дизайнера интерьера своей основной профессией. Приехала в Москву, чтобы попасть на живую экскурсию по камню. Осталась под приятным впечатлением от мероприятия.
Светлана Симанькина, 47 лет. Москва.

В сфере дизайна интерьера работает достаточно давно. Пришла в школу Полины Лебедевой за новыми знаниями. В восторге от обилия информации на живой экскурсии по натуральному камню и атмосферы на мероприятии. Желает школе INDUSTRY DESIGN SCHOOL дальнейшего процветания.
Нэлли Данилова, 37 лет. Москва.

Давно хотела попробовать себя в профессии дизайнера интерьеров. Хочет взять для себя максимум из этого курса. Благодарит Полину за дружелюбие и отзывчивость. Впечатлена насыщенностью информации на курсе и разнообразием мастер-классов.