РАЗРАБОТКА ДИЗАЙН-ПРОЕКТОВ ИНТЕРЬЕРА
"СДЕЛАЮ ВАШ ДОМ УЮТНЫМ И ЭРГОНОМИЧНЫМ"
Юлия Смаль
Здравствуйте, меня зовут Юлия! Я дизайнер интерьера с небольшим опытом работы, но с большим желанием развиваться в этой сфере! У меня высшее художественное образование, закончила курсы по элитной визуализации интерьеров в 3D Max, прошла курс обучения в школе IDSchool Полины Лебедевой и поэтому я знаю, как сделать Ваш дом уютным и эргономичным! Помогу с выбором стилевого направления, найти и определится с тем, что нравится именно Вам, от отделки до мебели, техники и декора.

Буду рада сотрудничеству с Вами!
2-х комнатная квартира для молодой пары 69 м.кв.
Этот проект в современном стиле для молодой семейной пары, которая планирует ребенка. Поэтому планировку квартиры я проектировала с учетом детской комнаты.
Кухня-студия в загородном доме в стиле Прованс.
Гостиная комната 16 м.кв. выполнена в стиле неоклассика.
Дизайн-проект, включающий строительные чертежи, планировки помещений, коллажи и эскизы каждого помещения – от 1000 руб. за квадратный метр по полу.
Дизайн-проект, включающий строительные чертежи, планировки помещений, коллажи + профессиональную 3D-визуализацию каждой комнаты – от 1600 руб. за квадратный метр по полу.
Варианты планировки (3-5 шт.) и коллаж по каждому помещению (без строительных чертежей) – от 400 руб. за квадратный метр по полу.

«Скидка 5% - при заказе второго и последующих проектов»

ДИПЛОМЫ
Юлия Смаль