ОТЗЫВЫ ОБ ОНЛАЙН-ШКОЛЕ
INDUSTRY-DESIGN-SCHOOL Лебедевой Полины
ОБ ОНЛАЙН-ШКОЛЕ
INDUSTRY-DESIGN-SCHOOL Лебедевой Полины
По мнению наших студентов, школа дает много полезной информации, которая позволяет понять, чего же они хотят от дизайна не только своей квартиры или дома, но и от профессии в перспективе. А главное – что нужно для того, чтобы воплотить свои мечты и амбиции в реальность. "Занятия в IDschool позволяют не упустить ни одной важной детали".
Посмотрите все видео-отзывы
на нашем YouTube канале

Для того, чтобы оставить свой отзыв, необходимо пройти одну из наших обучающих программ.

Таким образом, люди могут быть уверены в том, что положительные отзывы о школе IDschool — не пустые слова, а критика, если она и есть, то основана на реальных фактах, и на видении учебного процесса студентом школы.

Мы никогда не стоим на месте, понимаем, что совершенства нет, но стараемся к нему стремиться, и постоянно находимся в процессе развития и доработки наших обучающих программ.