Инна Носова

Всегда есть куда расти.
От дизайнера штор к дизайнеру коттеджей.
Инна Носова: От дизайна штор к дизайну интерьера
Курс IDSchool подходит абсолютно всем — и новичкам,
и специалистам в той или иной сфере. Инна Носова пришла к нам в IDSchool уже состоявшимся дизайнером штор. Зачем? Читайте её историю.

"Здравствуйте. Мне 41 год, я из Калуги. Уже 6 лет я работаю дизайнером штор. Это моя стихия. С детства обожаю "тряпочки", текстиль, декоративные ткани.
Однажды ко мне пришли заказчики с готовым дизайн-проектом квартиры, где всё было расписано до мелочей. Меня очень заинтересовал этот проект. Я подумала, что, если научусь сама создавать такие же, выйду на новый уровень.
Но посчитала, что этому учат лишь в архитектурных вузах. Поэтому оставила эту идею.

После я наткнулась на вебинар Полины. Оказалось, всё проще, чем думала. Я рискнула записаться на её курс и сейчас ни капли
не жалею об этом.

Уроки интересные. Очень увлекательные домашние задания, заставляющие включать мозги. Много практики.

На первом блоке курса я тренировалась на собственной квартире. Не ожидала, что получится так здорово. Показала детям —
они даже не поверили, что это наш дом. Для практики на втором блоке я нашла людей, у которых коттедж в процессе строительства.
Да, сначала мне было волнительно, но поэтапное обучение и поддержка кураторов помогли мне справиться. Студенты тоже друг другу подсказывали.
Так что трудности на курсе я легко преодолевала.

Главное, что дало мне обучение — свежий взгляд на свою работу. Теперь я при подборе тканей оцениваю стилистику дома в целом, отталкиваясь от цветовой гаммы и других нюансов. Появилась бешеная мотивация развиваться, учиться у лучших специалистов.
Начала вести во ВКонтакте собственную группу по дизайну штор.

Ещё я съездила от школы на экскурсию в Москву в салон штор и вернулась оттуда с обалденными эмоциями. Я считала себя профи и знатоком трендов,
но там открыла много новых для себя фишек: интересные текстильные материалы, подъёмные системы, о которых в Калуге даже не знают,
и многое другое.

Спасибо IDSchool и Полине за такие замечательные возможности!".
Отзыв Инны Носовой о школе Полины Лебедевой