Когда мечты сбываются...
Вдохновляющие Истории
Учеников и Выпускников IDSchool
Среди наших выпускников есть как начинающие специалисты, так и профессиональные дизайнеры интерьера, архитекторы, декораторы и другие специалисты в области дизайна и архитектуры.

Школа дизайна интерьера IDschool была создана в 2017 году Полиной Лебедевой, опытным дизайнером и предпринимателем в сфере дизайна интерьера. После нескольких лет работы в качестве дизайнера, а также опыта в ведении проектов с нуля от лица собственной студии, было принято решение внести весомый вклад в индустрию интерьерного дизайна в России, создав школу с высокими образовательными стандартами.

Мы искренне верим, что наши выпускники могут и должны менять мир к лучшему. Они готовы нести в него красоту, вдохновляя других людей на поступки и открытия. Вы можете познакомиться с вдохновляющими историями наших выпускников на нашем сайте!
Мы приглашаем всех на наш сайт, чтобы узнать больше о том, как проходят обучение в школе дизайна интерьера IDschool.
Истории успеха
Как врач-педиатр и мама троих детей из маленького города стала удаленным дизайнером интерьеров
Как во время обучения появился на свет наш "дизайнерский сын"
Не просто дизайн собственного дома, а амбициозный дипломный проект таунхауса в 400 кв.м
ВУЗ или наша школа? Теория или практика? Выбор очевиден!
Считаете, что уже поздно начинать учится? Прочитайте мою историю
Обучение у Полины - свежевыжатый апельсиновый сок. Зачем студент дизайнерского вуза пришел на курсы к практикам?
Юрист или дизайнер, зачем выбирать?
Йоко Исмайлова
С тремя детьми в доме без ремонта, без работы, денег, даже компьютера. Если мир рушится, то это повод построить новый!
Всегда есть куда расти. От дизайнера штор к дизайну коттеджей
Как у архитектора-дизайнера с высшим образованием опустились руки? Мы поможем найти тебе вдохновение
Дмитрий Думов
Как структурировать свои знания и стать лучшим на потоке?
Не все курсы одинаково полезны. Или как один клик изменил мою жизнь
Как опытный инженер-проектировщик раскрыла свой потенциал в творческой профессии
От хрущевки до женского монастыря
Бог в помощь!
Дизайн интерьера —выбор моей души
Подарок от мужа, который изменил мою жизнь
От работы на железной дороге к дизайну интерьера
Ирина Захарова
Трое детей, 100 проектов, миллион идей
Елена Чердынцева
Cделала ремонт и стала профессиональным дизайнером!
Как отбить обучение в IDSchool с первых 2-3-х клиентов
Как выйти из скучного порочного круга "ОФИС-ДОМ"?
Из Парижа с любовью
Отбросить все страхи и стать крутым дизайнером
Как стать дизайнером интерьера в 45 лет?
Обучалась, чтобы сделать ремонт, о котором мечтала
Новый ремонт- обновлённая жизнь