Алёна Мазурина

Поменяй ракурс профессиональной деятельности
и работа будет приносить удовольствие и доход
Алёна Мазурина: все в восторге от моих дизайнов!
Некоторые думают, чтобы осуществить свою мечту, достаточно лежать в её направлении.
Но это точно не про моих учеников. Они активны
и делают все, чтобы заниматься любимым делом и изменять свою жизнь к лучшему. Очередная порция вдохновения — история Алёны Мазуриной:

"Всегда была неравнодушна к дизайну интерьера.

Часами гуляла по магазинам мебели и строительных материалов, много времени проводила за чтением всевозможных тематических журналов и сайтов. Но и понятия не имела, как на всем этом можно заработать.
Оказывается, стоит только захотеть!
В какой-то момент поняла, что профильная деятельность (я инженер-проектировщик) приносит
мне мало удовольствия. Надо было что-то менять.

И тут совершенно случайно я попала на вебинар Полины. И сразу после него подала заявку на курс.

Во время обучения жила за компьютером. Семья меня на какой-то период даже потеряла. Были и бессонные ночи,
и совмещение с основной работой, и активные поиски заказчиков.

Тяжело в учении – легко в бою. Оно того точно стоило!
Дипломный проект получил хорошую оценку, а я приобрела бесценный опыт.
Работала как для заказчиков, так и для родственников –
все были в восторге.

В планах много интересных проектов, в том числе и проект
своей квартиры. Это самое сокровенное.

В положительном результате не сомневаюсь. Главное — поймать одну волну с клиентом, осознать,
что он от меня хочет, даже если он сам этого ещё не понял.

Официальную работу пока не оставила, продолжаю учиться, осваиваю новые программы, изучаю материалы и ищу поставщиков. Со временем планирую обзавестись более мощным компьютером. Для дизайнера интерьера это очень важно.
Обучение в школе оставило только положительные эмоции. Базовые знания бесценны.

Сейчас продолжаю повышать свой уровень в ЗАКРЫТОМ КЛУБЕ IDClub, прохожу все мастер-классы и вебинары.

Большую роль здесь играет поддержка. Полина и кураторы
в процессе учёбы дают обратную связь и отвечают
на все вопросы.

Желаю всей команде IDSchool процветания! Вы большие молодцы, что открываете людям новые горизонты!"