Юлия Свистунова

Подарок от мужа, который изменил мою жизнь
Юлия Свистунова: самый приятный подарок
от мужчины
Подойдите к мужу и скажите: "Дорогой, ты же хочешь, чтобы я была всегда счастливой, самореализованной
и никогда не выносила тебе мозг?". Супруг послушно кивает головой. "Тогда оплати, пожалуйста, обучение
в IDSchool. У меня ведь скоро день рождения". Этот приём отлично сработал у Юлии Свистуновой. Она даже пошла ещё дальше. Проводила романтические вечера
с любимым … за чертежами. Муж, инженер
по специальности, помогал Юле с домашними заданиями в моей школе.

"Я закончила исторический факультет. Но работала не по специальности — менеджером по подбору персонала.

После рождения сына (ему сейчас 3 года) поняла, что не хочу возвращаться из декрета на прежнюю должность. Работа по найму трудно совместима с больничными, без которых не обходится адаптация в детском саду.

К тому же, мой муж военный. Мы часто переезжаем, приходится жить в маленьких городах, где работу с удобным графиком и достойной зарплатой днем с огнём не сыщешь.

Поэтому я стала приглядываться к удалённым профессиям.
Интерес к дизайну интерьера появился после многочисленных ремонтов. Раньше я проходила несколько краткосрочных онлайн-курсов, но информация на них была поверхностной. Я все время оставалась недовольной качеством обучения.

На бесплатном вебинаре Полины Лебедевой пришлась по душе подача материала, стиль изложения, глубина знаний.

Муж исполнил мою мечту и подарил курс дизайна на день рождения в июле прошлого года.

Не все давалось просто. Но я справилась.

Дипломным проектом стал дизайн нашей служебной квартиры. Хотелось сделать уютным небольшое помещение
в старом доме. И при этом уложиться в минимальный бюджет.

Квартиру оформили в скандинавском стиле, она визуально стала просторнее и светлее. Теперь типовое жилье превратилось в семейное гнездышко.

За несколько месяцев работы дизайнером я успела выполнить полноценные проекты по перестройке квартиры, частного дома, наполнению фотостудии.