Оксана Мазанова

Как выйти из скучного порочного круга "ОФИС-ДОМ"?
Оксана Мазанова:
Из экономиста в дизайнеры интерьера
Выучиться на экономиста, работать в хорошей компании. Наше поколение выросло на этих идеях.
И они уже осточертели! К счастью, сейчас легко найти свой собственный творческий путь! Моя ученица Оксана Мазанова это сделала, отучившись на дизайнера интерьера.

"По образованию я экономист. Окончила вуз, стала работать по специальности.

И тут началось: монотонность, дни как под копирку, никакого смысла, отсутствие ощущения, что делаешь что-то нужное. В общем, та самая работа на чужого дядю, за которую еще и копейки получаешь.
Эта работа "съедала" мое время, мои дни. Такой ритм мне не подходил. И я уволилась.

На 2 месяца я осталась без работы. В это время мы с мужем занялись ремонтом. И тут я будто ожила. Я с детства любила всякие переделки, подбор цвета.

И зная мою любовь к дизайну, мой муж-вдохновитель сказал, чтобы я пошла обучаться этому делу.

В поисках полноценного курса по дизайну интерьера я наткнулась на курс Полины. И тут меня что-то так зацепило, что-то позвало
и потянуло! И я вступила в программу.

Во время обучения постоянно ощущала прилив энергии. Сознание пришло в тонус благодаря тому, что было много новой информации, много домашней работы, которую нужно выполнять ответственно, качественно и в срок.
Мне еще повезло попасть на марафон, который Полина проводила вместе с психологом. Они помогли мне выйти из зоны комфорта.
Я всё боялась заявить о себе, как о дизайнере интерьера. А тут я завела инстаграм, стала вести свою страничку.

И вскоре ко мне обратилась знакомая. Ей было нужно планировочное решение 2-комнатной квартиры. И эта просьба стала "пинком" для меня.
Я окончательно поняла, что мои услуги нужны и важны.

Потом эта же знакомая заказала у меня дизайн-проект йога-студии.
Объект был более 200 м². Когда ездишь на объект, всё там замеряешь
и планируешь, то внутри возникает фантастическое чувство!

Потихоньку ко мне обращались друзья, а потом и незнакомые люди, которые услышали обо мне.
Так у меня получилось установить долгое сотрудничество
со строителем.

Сначала я сделала проект для его семьи. А потом он стал рекомендовать меня своим клиентам.

Затем у меня сложилось сотрудничество с риэлтором,
который также стал присылать ко мне клиентов.

И вот теперь я работаю в комфортном для меня ритме. У меня есть время и на семью, и на дизайн.
И, наконец-то, у меня появилась профессия, в которой мне интересно и легко. Ура!".