Светлана Лолина

Как во время обучения появился на свет наш "дизайнерский сын"
Светлана Лолина: родить во время прохождения курса и стать успешным дизайнером
Одна из моих студенток Светлана Лолина была во время обучения в IDSchool в прекрасном положении. Под конец курса она родила здорового малыша. И выполняла домашние задания даже из роддома.

Сейчас у Светланы двое детей: младшему "дизайнерскому" сыну год,
а старшему — 4 года.

По её мнению, дети не отвлекают, а, наоборот, отлично мотивируют. А во время беременности душа ещё больше просит активной жизни и новых знаний.
Вот что сама Светлана рассказывает о своём обучении:

"По первой своей профессии я инженер-строитель. Но меня всегда тянуло к творческой и красивой работе. Я из города Выкса Нижегородской области с населением в 50 тысяч человек. Ещё несколько лет назад у нас не было здесь дипломированных дизайнеров
и организаций, которые выполняют дизайн-проекты.

Сначала я пошла обучаться в другую онлайн-школу дизайна интерьера. Там все было заточено на развитии креативности и рисования.
А хотелось чего-то более прикладного и практического. Поэтому я отложила на время обучение в той школе и решила перейти в IDSchool.

Программа курса Полины Лебедевой давалась мне несложно.

Самое удивительное, что обучение в IDSchool одинаково подходит как полным новичкам в дизайне интерьера, так и тем, кто уже имеет
в этой сфере какой-то опыт.

Благодаря кураторам-дизайнерам и нашему главному наставнику Полине каждый выносит что-то свое.

Мой дипломный дизайн-проект — загородный дом. Делала его для своей хорошей знакомой. Она по профессии психолог и очень помогла мне в свое время. Мне тоже захотелось отблагодарить ее. И просто по-человечески поддержать — она одна растит троих детей.

На данный момент приятельница уже осуществляет строительство. Я получила от своей работы огромное удовольствие. Такого послушного
и исполнительного заказчика у меня ещё не было. Это прекрасный опыт!

В настоящее время выполняю проект кухни-гостиной. Скоро определюсь
с детским садом и няней и уже смогу работать удвоенными темпами.

Моя цель на перспективу — открыть свою собственную дизайн-студию. Полина очень помогла мне на пути к моим желаниям. Уверена, со временем добьюсь всего, что захочу".

Отзыв Светланы Лолиной о школе Полины Лебедевой