Татьяна Вохмянина

Юрист или дизайнер, зачем выбирать?
"После сорока все только начинается!"
Если у вас совковое воспитание а-ля «всему своё время»
и «ничего в жизни уже не изменить», окститесь!
И вдохновитесь историей моей ученицы Татьяны Вохмяниной. Юрист, мать взрослой дочери, а теперь
ещё и дизайнер интерьера!
Скорее читайте её вдохновляющую историю:

«Обучение на курсах у Полины для меня — большой толчок вперед!

Было очень сложно решиться в свои 46 лет. Но в конце концов, почему бы и нет, если да?! Так я подумала и не пожалела.
В курсе IDSchool очень много деталей, конкретики и полезностей для практики. Здесь нет воды!

Кураторы всегда на связи: почти круглосуточно помогают, общаются, поясняют! Как здорово, что есть их поддержка!

Моей признательности Полине и ее команде нет границ! И это не пустые слова!

Глядя на меня, мои близкие тоже загорелись поиском какого-то увлечения, хобби, занятия для души. Так приятно, что я своей деятельностью вдохновляю ещё и людей вокруг.

Моим дипломным проектом был жилой одноэтажный дом. Я очень переживала, что у меня не получится такой большой объект.
Но все здорово вышло!

Сейчас занимаюсь дизайном для собственного удовольствия!
Пока не зарабатываю на проектах, ведь продолжаю работать юристом.
Но активно включаюсь в дизайнерское дело. Планировала встроенный шкаф для племянника, занималась раскладкой и подсчетом тротуарной плитки
во дворе подруги.

Сейчас взялась за планировку второго этажа жилого дома размером
4×10 метров.

После окончания обучения я стала участницей ЗАКРЫТОГО КЛУБА IDclub.
Благодаря нему я получаю самую актуальную и полезную информацию бесплатно, не теряя времени на её поиски.

Очень радуют мастер-классы и другие мероприятия.

Члены клуба, которые присутствуют на встречах лично —
просто счастливцы! А те, у кого не получается, всегда могут посмотреть материал в записи. Это очень удобно».

Отзыв Татьяны Вохмяниной о школе Полины Лебедевой