Влад Стюрев

Обучение в нашей школе и апельсиновый фреш.
Что общего? Прекрасное сравнение от Влада Стюрева
Влад Стюрев: обучение
у Полины — свежевыжатый апельсиновый сок.
Один из самых юных моих учеников, Влад Стюрев закончил первый курс университета по направлению "Дизайн" и планирует дальнейшее развитие в этой сфере. Передаю ему слово:

«Об IDSchool узнал благодаря своей маме, которая скинула пост
с приглашением на бесплатный мастер-класс. На нем Полина Лебедева рассказала, что ждет тех, кто решил стать дизайнером интерьера. Это как раз про меня. И я понял, что хочу учиться именно у нее.
С марта проходил обучение, где меня на 100% все поддерживали. Помогали и кураторы, и сама Полина.

Игровая система с баллами нереально мотивировала и заставляла сдавать все домашние работы в срок.

Вообще, все занятия очень грамотно составлены: учеба на тебя не давит, но и не дает расслабиться.

Курс прекрасно подойдёт школьникам, выпускникам и студентам, которые решили стать дизайнерами. Даже если в будущем это не станет вашей профессией, то точно поможет вам составить красивый и правильный дизайн-проект своей квартиры.

На данном этапе я планирую подрабатывать дизайнером интерьера. Основную базу знаний я получил, а остальное придет с опытом.
Самое классное в дизайне — составлять концепцию проекта и придумывать его образы в голове.

Из всех стилей можно сделать красивый дизайн, но я отдаю предпочтение "минимализму" и "хай-теку".

Сравнивая программу в ВУЗе с обучением у Полины,
я пришёл вот к какому выводу.

Университет — это апельсин. Тебе только предстоит сделать
из него апельсиновый сок. Для этого нужно проделать множество манипуляций: помыть фрукт, разрезать, выжать, выбросить ненужные остатки и только потом насладиться соком.

А обучение у Полины — это уже тот самый свежевыжатый сок. Ты просто берешь и потребляешь нужную
тебе информацию. И она точно тебе пригодится и будет служить ещё долгие годы».