Наталья Ермакова

Окупила курс уже во время учебы
Наталья Ермакова:
15 лет была не "на своем месте"
А потом...

Стоит ли переучиваться, когда жизнь вроде бы налажена, а за плечами многие годы успешной работы? Однозначно стоит! Особенно, если работа не приносит удовлетворения, а душа тянется совсем к другому.
Моя выпускница Наталья Ермакова не побоялась превратить увлечение в новую профессию.

С чего все начиналось

Наталье 42 года. У нее экономическое образование. Работала менеджером, главным бухгалтером, экономистом
и т. д. Но все было «не то» и «не так».

Все эти годы она интуитивно шла к своей мечте стать дизайнером интерьера.

В 2005 году Наталья придумала свой первый интерьер, а потом "пинала" строителей, чтобы они сделали
все точно по картинкам.

А в 2021 году при покупке новой квартиры она решила создать профессиональный дизайн-проект своей мечты
и пошла учиться.

Обучение

С первых дней обучения она почувствовала себя «в своей тарелке», в большой дружной семье. Обстановка в чатах была очень доброжелательной, все помогали по мере возможности, кураторы оказывали поддержку чуть ли не 24/7.

Свой дипломный проект квартиры в скандинавском стиле она создавала с самого начала учебы, поэтапно, вдумчиво и целенаправленно. Наталье очень понравилась структурированная и последовательная подача материала, в результате которой проект получился гармоничным и грамотным.
К чему пришла

Свой первый заказ Наталья взяла после окончания 1 модуля. Это был коллаж гардеробной, за который она получила 3000 р.

Далее – заказ на планировку и визуализацию кухни в новостройке, кухню в хрущевке, череда ванных комнат, несколько платных консультаций в подборе и заказе мебели. Сейчас она создает интерьер ванной комнаты и детской в "ведьминском" стиле у одного заказчика.

Мой курс Наталья окупила еще во время учебы.

Благодаря «сарафанному радио» и рекламе в соцсетях
у неё имеется стабильный поток клиентов.
В процессе разработка собственного сайта. В будущем она планирует дополнительно освоить визуализацию и дальше развиваться как специалист.