Татьяна Чернявская

Уже во время учёбы окупить стоимость обучения
татьяна Чернявская:
Дизайнер по призванию
Все мы волнуемся, приходя в новую сферу. Но на деле всё оказывается не таким уж и сложным. Я хочу поделиться с вами историей моей ученицы, Татьяны Чернявской, которая уже во время учебы смогла окупить почти полную стоимость обучения.

"Я инженер-строитель по образованию и дизайнер по призванию.

Дизайном вещей занималась с самого детства: и кукол шила,
и домики мастерила.
В своем городе стала заниматься дизайном вещей в центре дополнительного образования, позднее окончила курсы и стала создавать уникальную одежду. Но идея дизайна именно интерьера меня не оставляла.

После института работала инженером-конструктором. В декрете решила вернуться к идее создания красивых интерьеров.

О школе Полины Лебедевой узнала от подруги, которая год назад проходила здесь обучение. Муж и родные поддержали меня, но были не уверены, что с двумя маленькими детьми справлюсь с учебой.

В качестве дипломного проекта я создавала дизайн квартиры площадью 86 кв.м. Я рада, что реализация моего проекта началась, чудесно, что мой диплом не пошел «в стол».
Проект квартиры выполнялся в скандинавском стиле с элементами неоклассики.
В данный момент я веду 2 работы – в одном выполняю эскизные визуализации и полный технический проект, в другом – продумываю планировку и декор в готовой квартире.

В общей сложности за время обучения я проработала более 350 кв.м. помещений, эта цифра впечатляет даже меня! Во время учебы я окупила её стоимость на 70%.

И на меня уже работает такая полулегендарная вещь как сарафанное радио.
Как дизайнер я уже могу заявить: "Дьявол в мелочах – очень точное описание сложностей в работе дизайнера".

Но я чувствую в себе силы создавать комфортные интерьеры для людей и иду в выбранном направлении.

Я хочу создавать продуманные дизайн-проекты – так называемое руководство в духе «бери и делай»!

А пример Полины мне в этом очень помогает".